Первые блюда

Борщ из курицы готовили?

вкусно, особенно на бульоне из домашней, а из петуха еще лучше
Ирина Александрова
Лучший ответ
Да, если вкусный бульон, то и борщ вкусный получится, хотя, конечно, предпочитаю на говяжьей грудинке...
Nurzatka Mahmudova
А он бывает не из курицы? Меня угощали .курица овощи, все в блендер и суп -пюре готов .овощи вареные гадость же .а пюре, сносно
Да. Но-не самый лучший вариант.
А вот на рёбрышках-самое оно.
Ника Клетная
Готовила. Вкусно и полезно.
Юлия Матюшкина
Да, готовили и готовим, и очень часто, т. к. жена на птицефабрике работает. :)
Да, очень вкусно.
Ольга Павленко
С любым доступным мясом.
только щи - со свежей - без свёклы
Кира Языджи
Конечно, периодически варю борщ на курином бульоне, из целой курочки. Добавляю при варке бульона луковицу, морковь целую, стебель сельдерея. Отличный, вкусный, наваристый, ароматный бульон, как итог - вкуснющий борщ)
курицу не люблю, готовлю с индейкой, вкусно
Сто раз. Какая разница, из чего. В борще это не понятно. (только не из гусей, уток, кролей, нутрий, бобров и баранов)
на индюшачьих крыльях делаю- очень вкусно
Natali Kostenko
Бывало. Перешла на постные.
Я даже постный вкусно готовлю
Да, мне нравится.
Сама не готовила. Сестра всю жизнь варит борщ только из курицы. У нее ела. Очень вкусно.
Нет. Не люблю сочетание капусты с курицей. Тогда уж лучше на воде, постный, сварить.
Никогда!
Na. Ta.
нормально
Анна Мальцева
Да очень
Irusik *********
Всегда. Очень.
нет
Елена Ветлова
конечно, хорошо получается
Оленька Кривич
С домашней вкусно))
Но и с покупной тоже ничего, главное хорошую зажарку сделать.
Ира Терехова
Цена на свёклу выросла в 6 раз с 19 рублей до 126 рублей за 1 кг. Это с апреля.
Я сразу подумала, может свёкла не так и нужна, пусть её ест производитель.
Фея Ло
конечно) вкусно)
а почему должно быть не вкусно ?
кура - так же мяско, но нежирное
часто готовлю первое на курятине
Очень вкусно.) Особенно если сварить бульон из косточек, а потом в процессе приготовления, добавить мясо кусочками.
Лена Дубинина
конечно же
Из курицы борщ не готовила, а с курицей только щи сварила свежие. Вкусно. Борщ тоже варю.
Свекла и сметана что в говяжьем борще, что в курином. Вкус почти одинаков. А если одинаков, зачем платить больше?