Первые блюда

Люблю куриный суп, борщ, котлеты с пюре, а вам какие изыски нравятся?

окрошка и солёные грибочки (тоже с пюре)
Ольга Безменова
Лучший ответ
Настя Колитёнок Графиня я б ходил к Вам на ужин
Настя Колитёнок Я вас люблю как кулинара
Настя Колитёнок Ну икак человека
Люблю щи из щавеля, картошку молодую, всевозможные салаты из свежих овощей, рыбу (морскую), мясо во всех его ипостасях)
И Я Лучшая
Настя Колитёнок Жму руку, обнимать нельзя
?!?!?!? )))))))))))))))) Красивый супчик, в моём вкусе! Но, цены на рыбу меня поражают. Дороже любого мяса! Сегодня обратил внимание-несчастный морской окунь, раньше его кошкам покупали, -более 400 руб! Где тов. Сталин?
я люблю мясо....))
Салаты люблю. Греческий, Табуле, с тунцом...
Larisa Seryukova
А где в вашем списке изыски? Повседневная еда у некоторых людей. У меня не изыск, люблю шашлык с краснодарским соусом и отбивные в кляре.
килька в томате с картофельным пюре
Настя Колитёнок Килька соленая в мринаде
Борщ и котлеты-это не изыски, это еда из рабочей столовки.
Летом - холодные супы, зимой - горячие борщи. Завтра, по заказу мужа, сварю суп марсельских рыбаков, "Буйабес", с пюре на гренках. Исторически, его варили из того, что не смогли продать до вечера, обрезки и остатки.... Но из средиземного моря.
Ксения
Brigitte Lenz Подскажите, по какому рецепту готовите?
а косить в поле сено не любишь..
Тоже люблю борш
Чечевица с помидорами и растительным маслом
Хумус
Сало с чесночком и чёрным хлебом
баклажаны. плов. рассольник сладости ягоды
Так называемое "Мясо по-французски", хотя французы о нем ничего не знают. И ещё куча разных блюд: долма, шашлык, греческий салат, гурули, хе...
Рассольник, борщ, сельдь, чахохбили, картошка с грибами, скумбрия, пирог с капустой, жульен, домашняя кв. капуста, шашлыки, соления, пельмени... много чего нравится
...только, если в гостях поставят ...
Куриные пупочки
На данный момент в меня лезет изтолько салат из свежих овощей и окрошка на Тане. По такой-то жаре...
Стакан воды и корочка хлеба
Нравится любая домашняя еда приготовленная с любовью, а вообще мы в семье привыкли к многим кухням мира, каждая вкусна по своему.
Жаркое в горшочке
Marina Gassimova
Это изыски?) Я люблю простую домашнюю кухню. К Вашему списку добавлю - щавелевые щи, рыбный суп ( не уха), сырный суп с фрикадельками, печень куриная томленая в сметанном соусе + вермишель.
Megero4Ka *****
Солянка, шашлык с пивом, таранка с пивом
Жареные пельмени с томатным соком
Могу 2-3 тарелки окрошки съесть)