Моя бабушка обожает холодец. Когда мы были маленькие, она и нас пыталась заставить его есть. Говорит хрящи чтобы были крепкие. Но какой же он противный, мне от него кое что делать хотелось, так сказать мой желудок его отторгал. Ну или потом мне было очень плохо, как будто мамонта сьел жирного. И на вкус фуфушный для меня. (Извините если кто его любит).
Холодец ну ооочень на любителя... (из разряда "я-тот самый человек который любит холодец")
Первые блюда
Есть женщины,которые любят холодец? кого не спрашивай,все не любят
Наталья Сергеева
вот вот.. часто слышу именно эти слова
Я очень люблю все желеобразное)))
И холодец, и заливное и любое фруктовое желе
У нас все любит холодец из говяжий ноги с большим количеством чеснока, Мама варит на всех)
Я люблю С хреном
я люблю холодец, сама готовлю
Нравится.
уже закупилась на Новый год.
обожаю холодец. могу есть три раза в день
ленивые они - готовить не хотят а в гостях как миленькие уплетают
Очень люблю холодец. И заливной язык. С горчицей и хреном. Самая настоящая женщина от волос до кончиков ногтей...)
Они все любят холодец. Просто некоторые поправиться от него боятся.
я очень люблю. только не позволяю себе и не варю, чтоб не соблазняться. Вернее варю раз в 3-4 года, если кто то из родных просит.
есть! это я! но только чтобы холодец был очень плотный, как каменный)
Жена любит... водку закусить
Да это малохольные фифки из гишпании не любят, а настоящие русские женщины любят
Индира Кадешова
стереотипы... как говорицца, настоящие русские женьщины и горящую ибу на скаку остановят, и в коня войдут..
Индира Кадешова
ой наоборот
Наталья Сергеева
откуда?
я говорю о русских женщинах
Наталья Сергеева
хорошо, только оскорбления свои не в тему обсуждай в другом вопросе.
Я просто хотел мнения женщин.
А не твою надменность тут.
До свидания!
Я просто хотел мнения женщин.
А не твою надменность тут.
До свидания!
Я очень люблю! Но обязательно, чтоб нежирный. И "желе" побольше))) с горчичкой!)
Люблю холодец, с чёрным хлебом и горчицей.
Я люблю
Люблю холодец.
Я вам скажу больше: чем насыщеннее холодец, тем он полезнее для женщин. Коллаген - упругость кожи, умеренное количество жира - ее мягкость, вареные мясо и овощи - здоровый ЖКТ.

Люблю, но только тот, что сама готовлю.
Если холодец не очень жирный, то я могу его съесть "в охотку", и немного. Очень умеренное количество.
Тяжелая для меня пища. (
не очень ..раньше не признавала сейчас могу раза 2 поесть кусочек.. в озотку вкусного говяжьего
Не знаю ни одной женщины, которая не любила бы холодец.
Я его вообще обожаю, мама моя тоже. Бабушка вообще была мастер на этот счет - хололец варила сразу на три семьи, улетал сразу со стола.
Наталья Сергеева
Я не делю еду на денскую, мужскую. Простот все время встречаю тех, кто не любит. Особенно молодые девушки.
Наталья Сергеева
женскую, просто
Наталья Флах
Ну может быть, хотя моя племяшка трескает его за милую душу)
Со всей ответственностью заявляю-есть! Я в их числе. Вот на Рождество планирую сварить. А на НГ опять просят заливное сделать, мясное и рыбное

Обожаю. Варю и ем с удовольствием.
нравится. ем с удовольствием .домашний.
Люблю, когда своего производства, знаешь из чего что
Я обожаю холодец
Очень люблю! Особенно собственного приготовления по матушкиному рецепту, из трех видов мяса, с чесночком. И чтобы "дрожучки" побольше было... и хрена.)
Мне нравится холодец.
Я люблю.