Борщец...
Покислей и пожирней...
Пару ложечек, дымящихся, потом писярик и ещё парой ложечек закусить...
А после-шоу маст гоу он..
Первые блюда
БЛЮДА-СУПЫ- КАК ЛЕКАРСТВА,от перепоя на новый год
Хаш Вам в помощь!)

Анастасия Полякова
Придурка. Хаш наполнит твою печень ненужным глицерином. А это ненужные в хлам полинасыщенный кислоты. Писда.
Солянка сборная...
собрать остатки новогоднего стола и сварить суп.
Смотря как перепить. Может просто воды или бульона достаточно. Рассол от квашеной капусты или от моченых яблок еще.
хаш вари - не прогодаешь
Рассольник.
Нету таких супов и продуктов, это всё мифы. Лёгкий бодун сам проходит, а от тяжёлого бодуна только один метод-отлежаться двое суток. В конце вторых суток можно чуток выпить.
Блин, зачем такие сложности, не проще просто купить сок
борщ, рассольник
Потемкин от похмелья пил кислые щи их закатывали в бутылки для щампанского и держали в прохладе, а вооще рекомендуют куриный бульон и рассол огуречный, помидорный. .
Щи кислые или борщ с кислой капустой, Рассольник, Окрошка на Кефире.
Я запойный сам, и Новый Год для меня не причина опять нажраться. Вода из-под крана.
Поверь мне, так будет лучше. Если медицински, то ты отравлен. Твоя печень и так несёт нагрузку вывода токсинов, а тут ещё и жратва. Голод лечит. Знаешь почему мне никто не даёт мой возраст? Я умён. И потому выгляжу вдвое моложе.
Суп свой оставь старикам, помешанным на советской культуре воспитания.
Я не смотрел эту херню, но думаю, тебе понравится - это из Чака Паланика "Бойцовский клуб" https://www.youtube.com/watch?v=bKbk6ZiJlxQ
Биполярка.
доширак некоторых спасает, я не особо в такое верю, как и в опохмел, полисорб пить надо и до и после, и меру знать, чтобы в принципе не было плохо