Первые блюда

С чем перловка сочетается в супе лучше всего? С каким мясом, овощами, фасолью-бобами?

Лидия Кашко
Перловка-это рассольник. Добавляю картофель и соленые огурцы, пассерованные (слегка обжаренные) на сковороде. Варю или на мясном бульоне или если надо быстро с мясными фрикадельками. А если совсем бюджетно-сосиски, колбаса. Что у вас есть.
* Елена *
Лучший ответ
С солеными огурцами (я про рассольник)
Перловка хороша в рассольнике с почками
Юлия Диденко
с говядиной - можно костный бульон сразу варить с перловкой -
рассольник или грибной - плюс картошка морковь лук - фасоль с перловкой не личит - её можно добавлять в щи или борщ вместо картошки отварив отдельно и класть сцеженную \\\
перловку можно сварить отдельно побольше и лишнюю порциями заморозить не промывая -когда летом хочется рассольника замороженную перловку можно добавлять в супы сделанные на зажарке с натуральным жиром - иногда бывают жирные бульоны и с них можно снять жир а потом использовать для быстроты готовки
так же калья - рыбный рассольник - на даче или пикнике сготовится быстрее если взять с собой замороженную перловку - последнее фото
с солеными огурцами
Анна Лисовец
С грибами, луком, картофелем, морковью, солёными огурцами... Рассольник мы варим на курином бульоне.
с сушеными грибами.. супер
***katrin*** Official Page
Перловка это не что иное как ячмень. Классика - рассольник, даже без мяса, соленые огурцы, рассол, картофель, лук, морковь, уваренные помидоры или томат-паста, специи. Я изначально перловку развариваю в скороварки, только потом в суп.
только в рассольник ее!
Анна Филиппова
с почками, пупками и солеными огурцами
Наташа Аверина
у меня бабушка в рассольник добавляла перловку, вместе с солеными огурцами
С грибами.
Это от рецепта зависит. Но мясо что там что там
Уха с перловкой, по фен-шуй!
Xenia