Первые блюда

Подскажите самый простой и полезный способ сварить суп, что нужно купить? Наперно кубики, мясо, овощи и всё)))

Bella Perfecto
Берёте полкило мяса с косточкой, варите час, потом собрав ложкой пену, добавляете овощи в прозрачный бульон . Лук и морковь можно предварительно слегка обжарить отдельно, капусту я кладу раньше, чем картофель, который варится быстрее .Лавровый лист не помешает и можно либо томатную пасту добавить когда будете обжаривать овощи, так будет вкуснее, томатная паста без обжарки не даёт вкуса первому, а можно и просто помидор бросить в бульон для вкуса ( я иногда солёную красную помидору кладу - вкус изумительный тогда у супа с капустой ) .
Карина Довбыш
Лучший ответ
Обжарить лук с морковкой, в кастрюлю, пару порезанных кубиком картошек, через 10 минут вывалить банку рыбы (сайры, лосося) литра 2 вкусного супика есть) И НИКОГДА не покупайте кубики)))
Кубики - это дрянь, химия. Мясо нежирное, но на косточке, картошка, капуста, морковь, свёкла, лук, сушёные травки и корешки. Вот это СУПчик настоящий натуральный!
Куринный суп с жареной вермишелью
Сварить куриный бульон с добавлением луковицы и корня петрушки. Затем в бульон кладем нарезанный картофель. Лук и морковь обжариваем на растительном масле. На другой сковороде обжариваем до светло-коричневого цвета вермишель-паутинку на минимальном количестве масла. Добавляем вермишель и зажарку в бульон и варим минут 5-10, посолить, бросить лаврушку. Перед подачей посыпать нарезанным укропчиком. Приятного аппетита!
Айнур Шарипова
СУП ИЗ СЫРКА
Вам понадобится: плавленые сырки 2 упаковки. , 2 моркови, 4 картофелины, 2 головки лука.

Можно купить «Сырок плавленый для супа» . Они бывают с луком, грибами и овощами. Особой разницы между ними я не заметила, так что, какой брать, значения не имеет. Растворяется 2 пачки обычных труегольных сырочков в 1 литре кипящей воды. Я обычно беру два сырка и соответствующее количество жидкости. Чтобы лучше растворился, сырок следует порезать или натереть на терке, предназначенной для морковки. Пока вскипит вода, вы берете головки репчатого лука, режете и кладете на сковородку, куда предварительно налили растительное масло. Затем трете морковки и прибавляете к луку. Следующий этап – чистка и нарезка картофелин, которые следует положить в суп. Минут через десять-пятнадцать, когда картофель почти сварится, добавьте в кастрюлю содержимое сковородки, дайте супу прокипеть еще пару минут и можно ням-ням.
Некоторые из моих подруг добавляют в это блюдо макаронные изделия, тоненькую вермишель. Попробуйте сделать супчик в двух вариантах и посмотрите, какой вам больше понравится.
Анна К.
Купи пакетик с быстро растворимым супом, а далее делай так, как написано на обороте.
Курица, картошка, морковка, лук, укропчик и никаких кубиков галины бланка.
Сырный супчик обожаю! К написанному могу добавить, что в него я кладу еще капусту цветную. Нежный, легкий, полезный и питательный! )
кубики и правда очень вредны но вы видимо не знаете что также вреден костный бульон лучше на мясе отварить с жирком но на филейке мяса!
Купить бомж-пакет, за четыре рубля засыпать в кипяток и готово.
Gaziza Dosmuratova