Первые блюда
Вообще разлюбила супы. Люди правда фанатеют от борща, кстати, или готовят его как-то нереально, чтоб есть хотелось?
Я тоже не считаю суп важнейшим ежедневным блюдом. Спокойно обхожусь без него. Но иногда хочется горячего борща с чесноком, или щей, например. Ем с кайфом, и опять забываю на несколько месяцев.
Прекрасно без супов обхожусь, разве что иногда," в охоточку"....по весне щи из свежего щавеля...
Екатерина Спиридонова
....щавель, крапиву,..а ещё медвежий лук, в салаты..самый супер..я про весну..
Почти любая еда -это привычка .и не все люди любят перемены .я супы с детства не ем. запах вареных овощей убивает аппетит ((
Его готовят с мясом, потому и фанатеют
У меня тоже был период, когда супы не нравились
Варите необычные супы
Пообедайте несколько раз в ресторане, посмотрите, какие там супы готовят, может, тоже захочется
Варите необычные супы
Олеся Шемякина
В ресторане всегда заказываю первое- солянку , а муж - харчо . Вот сидим лопаем на удивление публики .
их не любила с рождения, но ем своей готовки всё равно ))
Мне борщ не нравится из-за свеклы . Мне нравятся щи с помидорами .
Ольга Афонина
Ой, нет, для меня кислятина с помидорками. Но каждому своё
Оксана Рахманько
соотношение разных овощей - по вкусу хозяина и хозяйки.
а я без супа не могу. но я не ем борщ. есть очень много других вкусных супов, а не только нас "советский" стандартный набор.
Разлюбила -и разлюбила, не самое важное блюдо-то. Никто ещё без супа не заболел и не умер.
Анастасия Логинова
согласна
Анастасия Логинова
привет!
Разлюбить супы это дело не хитрое это сейчас мода такая, средиземноводская
Дамочки особенно подвержены обезьяничанью на эту "панацею"
Суп все таки содержит хоть что то полезное. Как правило там есть овощи, отварное мясо или рыба
Все приготовлено в щадящем диетическом режиме отвариванием
Чем именно плохи супы ?
Интересно бывает в пользу какой еды вы разлюбили супы ?
Потому что из того что не супы бывает столько фантастической и вредоносной дряни, что лучше бы ели супы, чем то что вы едите
Потом я не понимаю женскую логику .С одной стороны она пьет воды по три литра за сутки, а с другой стороны отказывается от жидкой пищи !
Cуп вообще лучшее средство для похудения для тех кто ставит себе такую цель, но почему то вдруг все так дружно решили разлюбить супы, а потом жалуются :я дескать так мало ем, а все равно в купальник не влезаю
Чем именно плохи супы ?
**(Татьяна)** ???????
Совершенно с вами согласна ! Мои внуки выросли
на моих супах ! Они у меня насыщенные овощные
отвары ! А потом уже мясо , рыба , птица . Делаю свою
паприку из луковой шелухи . А мои коктейли - отпад ! Ели
молочные , о из морковки , банана, мёда ....
Анастасия Логинова
дело не в моде-готовлю вкусно-но не стала любить первое....и мясо как то не очень....
Абылай Инкарбаев Меруертболбакова
Какой бред вы наваяли! Люблю салаты из свежих овощей, рыбу, блинчики с мясом , готовлю, когда есть время и силы, и кстати , из за пандемии не иду к гастроэнтерологу, потому что мне полезнее жевать сухую корочку хлеба, и что то скрепляющее для стула, а не лишнюю жидкость,
Супы люблю и часто готовлю (но, бывает, и от них отдохнуть хочется, пусть и разнообразных). А вот борщ я не люблю, кто бы и как его ни готовил
Чтобы кто-то кроме поколения ссср от этой бурды фанател не замечал.
я никогда не любила супы
я тоже что то не стала первое любить... хоть и вкусно... рассольник еще люблю... а больше не хочется что то никаких... мне достаточно раза 4-5 в месяц поесть немного первого
Если суп не хочется, значит кто-то не умеет его готовить.
Галина Купрацевич
чушь!!!!
Галина Купрацевич
вот именно ты и не умеешь суп варить...
Галина Купрацевич
отвечаю на вопросы..а тв что делаешь тут...иди родину спасай..на фронт!
Галина Купрацевич
др свидания
Галина Купрацевич
у меня есть муж
Галина Купрацевич
хороший,добрый.
Галина Купрацевич
я Москвичка тоже.,..отлично готовлю...,у нас хорошие отношения)))
Галина Купрацевич
он меня любит и для него я дорога..-завистник!
а я люблю борщ. и он у меня получается вкусным.
Я люблю борщ. Причем даже постный вкусно получается))
Чё то всех тут на Борще перемкнуло как будто нет других вкусных супов Чечевица, Грибной, Рассольник, Щи, Щи зелёные или с кислой капусты, Уха, Харчо и тд.
Без супа нельзя жить ни дня, суп это сила.
Меньше жира
Видимо нормальный и вкусный суп пробовать не довелось)
Забей. Супы конечно тоже нужны но можно и без них
когда большая семья, то без первого не сытно. Когда один, то и бутеры пойдут. Было время, когда я готовила часто и чтобы не надоедали я варила объем на 2 дня и каждый раз новый. Готовила такие суп с фрикадельками, борщ, солянка, рассольник, суп с фасолью, зеленый борщ, суп с клецками, уха из скумбрии в консервах, суп на куриных потрошках, бульон из курицы с лапшой, чанахи, харчо. Пока приходила очередь каждого успеваешь соскучиться
Почему борщ за все супы отвечает
Абылай Инкарбаев Меруертболбакова
самый фольклорный и популярный
Я обожаю супы
100+кг может и фанатеют
Если борщ готовят так, что не хочется есть - значит приготовлено неправильно (
Переходи на вторые блюда. Однажды организм попросит суп.
Только от борща? Я люблю супы, разные. Начиная от простейшего куриного с лапшой, заканчивая шурпой. Как готовят, это уже дело вкуса. Было бы настроение приготовить.