Первые блюда

Что можно еще добавить в куриный суп?

1) курица:)
Картошка
мелкое спагетти
специи
соль
укроп
....
что ещё в принципе ?, корень имбиря , сельдирей , яйцо ?)
Здравствуйте. Для приготовления более вкусного супа, вы ещё можете добавить морковь и петрушку в суп. Удачи вам.)
Дарья Зволь
Лучший ответ
Просто добавь воды...(с)
Юлия Аганина
Можно крупу, лечо.
Aygera Jasakova
в ваш грибы
а вообще на курином бульоне можно и щи варить
можно в бульоне сварить пельмени или бичпакет = на фото с ложкой и сухариками кабачковый
с клёцками и щавелевый
При варке бульона можно добавить сельдерей (стебель). Потом его убрать. Мне нравится вкус и запах, который он придаёт бульону. Плюс луковицу и морковь вместе с сельдереем. Когда мясо сварится, овощи убрать, морковь порезать и отправить обратно. Лук я выбрасываю, а сельдерей съедаю с солью. В конце приготовления супа, вбить в него пару яиц, перемешать.
Татьяна Курносенко портишь сельдерей... Лучше пробить в блендере 1стебель + 1 банан...
Я вот замутил суп-пюре из сныти с крапивой... Сныть как уж воняла, когда рвал, а запаха совсем не осталось. Один аромат крапивы
Ты же варишь себе - можешь хоть варенья накидать туда !
Каперсы.
Ольга Рудер
да ничего. Куринный больон и нескго мелкой мермишели
морковь.
обычно варю бульон отдельно.
по простому - курица, обжаренный лук и морковь,
черный перец горошком, соль.
в тарелку отдельно что-нибудь из одного
- вермишель
- картофель
- гречка

При подаче зелень - обычно только укроп,
и красный молотый перец (чуть-чуть)
Чорново перцу
Лук, морковь, сыр плавленый
Тая Таячка
Морковь и перец красный болгарский.
Морковку, лаврушку и перец горошком. Я бы вместо спагетти добавила зелёный горошек(заморозку) и плавленный сыр))))
курицу и воду!
Kadaeva Azhara
курицу свинину баранину свеклу редиску укроп баклажаны кабачки
какая в жопу разница. добавляй что хочешь
Добавить картошку
В конце очень тонкую немецкую вермишель
Заправить обжаркой лук+тонко нашинкованная морковь для золотистого цвета
Я добавляю 1 кубик куриного бульона органик высокого качества.
Зелень.
Ничего другого не нужно для сохранения нежного вкуса
Ирина Шмыкова
Лук, морковь, лавровый лист, кусочки отварной курицы
Касс
Татьяна Счастливая там бульон на курице
Пару болтов и гаек и дай сьесть недругу : )
я как раз вермишель не добавляю, вместо нее немного гречки или пшена
еще конечно зажарку из овощей
вкусно добавлять зеленый горошек/фасоль/взбитое сырое яйцо
Натали Мусина
Корень мандрагора
Виктория П.
Морковь пожарить с луком. Яйцо можно и сырое разболтать. будет суп кудрявый. И зелень в конце.
Мелко порезанный томат (красный) и болгарский перец. Будет +10 к вкусности)
Инна Жилина
в куриный суп я кладу морковь, лук порей ,сельдерей ,зелень и вермешель паутинку ,больше ничего..картофель на мой взгляд там вообще не к чему...это если именно в куриный суп а не в суп другой на курином бульоне..тогда можно всего чего хочешь напихать...нужно вкус курицы подчеркнуть а не забить его
Чеснок