Первые блюда

Какой бы суп приготовили? Не окрошка.

После того, как если бы вы уснули на пляже, пережили ночь, голова с кожей чуть не сломалась, но пережили, темпреч вокруг как на венере, а есть надо?
мне бы салата из помидор хватило. Щавелевый если только
Галина Варакина
Лучший ответ
Рассольник.
свекольник. авголемон, гаспаччо, крем суп вишисуаз.
Анна Салохина
Есть надо,это факт.Причем тут суп?Я бы приготовила мясо,овощной салат.
Анна Букова
Щи скорее всего
Холодные свекольник или щавелевый - самое то!
Мария Албаева Философии ноль, вроде )
Уха из речной рыбы или грибной, их тоже можно не горячими есть.
Жазик Макишева
"Голова с кожей чуть не сломалась", "темпреч" — странные выражения вы используете.
Я бы приготовил сырный суп. Собственно, это единственный суп, который умею готовить.
Воду. Я бы выпил много воды.

Где ты будешь варить суп? Тем более суп - это как правило горячее блюдо, которое в жару просто адски припекает тебя. Да и почему именно суп? Зачем? Чтобы что?
Elena Kuligina-Markel
Мария Албаева Чтобы хочется
Бухать надо меньше - тогда на пляже не заснешь.
***зая Из Рая***=)
Гороховый с копчеными ребрышками. Или вермишелевый чисто на курином бульоне.
Мариша Ивкина
А я в жару себе готовлю следующий супчик. Режу картошку кубиками и капусту шинкую, варю в воде. Охлаждаю. Добавляю туда кефир. Нарезаю огурец, зеленый лук,укроп, яйцо вареное. Могу туда и соленый сыр, и редиску дать. И ем.
**
*ина* *
не понимаю этот вопрос
Тыквенный суп классический ...
ИНГРЕДИЕНТЫ
700 мл овощного бульона
800 г тыквы
1 средняя луковица
2 зубчика чеснока
2 ст. л. оливкового масла
4 ст. л. жирных сливок
1/4 ч. л. молотого кориандра
соль, свежемолотый белый перец
тыквенные семечки
лучше холодного пиваса
Julia Koshka
Мария Албаева пивас был вчера
Свекольник, его холодным едят
окрошка
Сейчас бы борща
Куриный с лапшой