Первые блюда

какой суп приготовить?

Если я не ем мясо ,но рыбу ем Мой мч не ест капусту ,ненавидит грибы,рыбу из консервов,а я не люблю супы из свежей и замороженной рыбы ,люблю суп только из консервной ,но супы-пюре из суши баров с креветками и чем то тп мне нравятся Как нам приготовить один суп на двоих ? Он ест фасолевый,там говяжий бульон,можно без него ,но я как тоже не в восторге от фасоли
Lady N
сварите сырный суп, без мяса, вода, картошка, лук и морковка пережаренные и положите туда плавленный сырок, ( а лучше 250 грамовую коробочку сыра Хохланд) , сыр добавляйте в самом конце варки, когда картошка уже готова, как только сыр разплавится суп готов, зелень по вкусу
Наталья Казанцева
Лучший ответ
Суп Кудрявый
Куриное филе 400 гр
Картофель 400 гр
Большая морковь 1 шт.
Большая луковица 1 шт.
Вермишель паутинка - небольшую щепотку
1 ч. л. сливочного масло
1 ч. л. растительного масло
1-2 яйца
Соль, перец, зелень по вкусу.
Курицу порезать кубиками. Отварить до полуготовности. Картофель порезать небольшими кубиками, положить к курице. Морковь натереть на терке, лук нашинковать, пассировать. Взять вермишель Паутинку Закинуть в суп вместе с пассированными морковью и луком. Отдельно взбить яйца и добавить в суп, помешивая. Перед подачей на стол, посыпать зеленью.
Евгения Баева
Lady N я не ем мясо
Да, не пара....
Попробуйте из красной рыбы со сливками
Из свежей, но она мягкая получится
Юлия Попова
ЛИТОВСКИЙ БОРЩ С УШКАМИ

Сушеные белые грибы (в крайнем случае - смесь гибов: моховики, подберезовики и т. п.) , кол-во - я беру большую чашку грибов (200-300 мл) и высыпаю для замачивания в большую кастрюлю в которой потом буду варить;
1 большая свекла или 2-4 маленьких;
2 луковицы;
соль, перец, уксус, сахар.
тесто для ушек (как на вареники) : стакан-полтора воды+яйцо+щепотка соли+мука

Замачиваем на ночь (или 6-8 часов) сушеные грибы. Затем хорошо их промываем, отвариваем, грибной бульон оставляем - это основа борща.
Грибы перемалываем через мясорубку. Мелко нарезаем луковицу, обжариваем на раст. масле до прозрачности, половину откладываем, а в другую - добавляем грибной фарш, обжариваем немного, солим, перчим, пробуем и отставляем, чтобы начинка для ушек остыла.
Замешиваем тесто.
Лепим пельмешки с грибной начинкой (вместо мясного фарша) ; сразу отвариваем, раскладываем на вафельном полотенце, чтобы не слиплись. Ушки готовы!
Борщ.
Отвариваем свеклу. Трем на крупной терке. Бульон доводим до кипения, выкладываем остаток жареного лука, морклвь, солим, перчим. Добавляем свеулу, размешиваем и быстренько добавляем ок 2 ст. л. уксуса (чтоб цвет не потерял) , помешиваем, добавляем 1-2 ч. л. сахара, чтобы компенсировать килоту. Ждем, пока закипит и отставляем.
Ушки раскладываем по тарелками (по 7-8, в зависимости от их размера, я делаю махонькие) ; заливаем борщем.
Подавать со сметаной и зеленью.
Лиля Саржан
Lady N он грибы ненавидит(((((( я их обожаю
вари 2 супа.
другого варианта нет. вкусного супа по параметрам чтобы оба любили че-то не получается...
ой блииин привередыыыы!!! чая с вас хватит в таком случае!
хм.... интересно что же вы вообще едите? приготовьте тогда куриный суп из кубика магги без курицы, с картошкой и вермишелью!
Lady N готовим каждый сам себе ,в холодильнике места нет ,три кастрюли моя,его и мамина
разведитесь и готовьте сами для себя!
зелённый суп, из зелени. Такая няма няма=)
Oxana Revenco
ого как у вас...
Яна Имайкина
свари гречневый суп... такой ммммммммм
супизсемизалуп проиготовь %)
Lady N ингредиентов не хватает
Сварите суп из комочков теста) я не знаю как он называеться)
Лиля Саржан Этот суп называется - молочный с клецками. Очень даже вкусный супчик... :)))