Мисо
Том Ям на курином бульоне острый наваристый
Хаш - его долго делать и ингредиенты сложные
какие еще есть?
Первые блюда
Какой суп лучше всего с похмелья ?
Окрошка
Ольга Середенкова
из пива))
Сборная солянка
Щи из квашеной капусты
Щавельные щи
Борщ
Щи из квашеной капусты
Щавельные щи
Борщ
Куриный или солянка.
Если нет никакого, то хотя бы пакетный.
Кефир тоже нормально.
Если нет никакого, то хотя бы пакетный.
Кефир тоже нормально.
любой
и он ни от чего не помогает
просто у тебя похмельный жор из-за понижения сахара в крови
и он ни от чего не помогает
Даже просто куриный бульон подойдет.
Это смотря какой бодун.Средний бодун сам пройдёт к обеду.А если бодун ужасный- только отлежаться двое суток.Народные методы не работают никакие.
Ольга Середенкова
однажды было давление с похмелья в груди жестко болело , была банка свежего жидкого мёда, две столовых ложки через полчаса отпустило, мёд что то там сахара восполняет потерянные)
Александра Кабанова
Это точно, ничего не поможет
СУП?!
Чё за бред иностранный?
Русские пьют капустный рассол.
Чё за бред иностранный?
Русские пьют капустный рассол.
Павлина *паша* Якушева
Борщ и солянка тоже хороши
Ольга Середенкова
а как же Щи да Харчо )
Борщ или солянка
любой суп на мясном, курином или рыбном бульоне, желательно острый. А хаш варить совсем просто. Просто ножки и хвост надо поставить вариться с вечера. А утром как раз он готов будет. Как раз вовремя. Вот самые известные антипохмельные супы
1. Зама из потрохов птицы (молдавская кухня)
2. Харчо - грузинский суп из говядины, приготовленный из измельченных грецких орехов, риса, пюре из алычи и часто подается с кориандром. Грузия
3. Солянка сборная мясная
4. Рыбный суп из консервов сайры с рисом и картошкой
5. Калья из сома
6. Шулюм калмыцкий
7. Хаш

3. Солянка сборная мясная
5. Калья из сома
6. Шулюм калмыцкий
7. Хаш

Легкий овощной, желательно без мяса.
Нежирный и лёгкий,может куриный или грибной
кефирчик теплый.. и ночью пить побольше..я сок пью ночью.. тоже зачет..блевать вообще не тянет с утра
Лучше всего легкий и не жирный бульон выпить.
Я склоняюсь к хашу. Но его долго варить. Лучше готовить накануне,если предполагается гулянка. Просто куриный наваристый бульон.Тоже хорош.
Кимчи, острый, пропотеешь как нужно
Щи, щавелевый, борщ
Холодные щи из квашенной капусты ! Только так заходят
мне больше не суп а борщ заходит в таком случае))а лучше вообще просто взять полисорб попить с минералкой)
лучше всего куриный бульон. Еще муж просит купить ему полисорб, говорит , то хорошо ему помогает при похмелье.
Не