Первые блюда

Какое у вас любимое первое блюдо?

поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр.
(пол литра молока и пол литра воды)
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.
Александра Юнусова
Лучший ответ
У меня обед состоит из одного блюда, так что оно и первое, и второе. И салатик.))
Наталья Ким
У меня все первые . Я супы не ем . В Китае суп третье блюдо ,в конце обеда или ужина .
Елена Низамова
щи или с квашеной капусты, или со свежей
первое блюдо в моей семье всегда салаты из свежих овощей с оливковым маслом. или гаспачо который тоже готовится из свежих овощей
Первое не люблю, но куриный с домашней лапшой получше
кальбитан
Черная Пантера
Грибной суп.
Любовь Мокан
том ям
Наташа Оксова
Борщ.
Ольга Попова
Томатный суп.
с фрикадельками ,как мой сын называл - с гликафельками)))
Оля Гребенюк
Рассольник с почками на мясном бульоне
Какое когда захочу ,такое тогда и самое любимое
щи из квашеной капусты,рассольник
На днях собираюсь приготовить похлебку по-суворовски. Хороший суп.
Oksana Kurganskaia
Азьяшыд, бринчоба
Динара Жадаева
Солянка, борщ, уха.
Fariza .
Суп
Борщ
Anastasia_ Romanovskaya
Харчо из баранины.
Ainura Krasavica
щи с курой
Алия Shakirova
Гороховый с копченостями,уха
лапша домашняя с курицей
Eliza Petrosyan
простой куриный супчик с вермешелью и картошкой пойдет
Dilfuza Omarova
Борщ
Солянка сборная.
Борщ на мясе из бычьего хвоста
Рыбный суп из вываренной и процеженный белой рыбой, с кусками филе форели и креветками...
Когда был холостяком, любил суп из пельменей. К пельменям добавлял лук порей и немного жаренного лука с морковью. Приправы.
Настя Фальк
Черная Пантера добавь в суп грибы и печень
борщик с чесночком
Королевишна
Йигурт