Первые блюда

Почему часто воруют во всяких магазинах: пятёрочки, дикси, светофоры, магниты, кировски

Потому что нельзя, но могут
Тогжан
Лучший ответ
Руки давно не отрубали у воров,как в ОАЭ...)
Или так!...
Кристина Давлетова Алкоголиков так, на Руси лечили. в бочку сажали, опыт передовой к янычарам перешел. Привет.
Наталья Княжева Я бы тоже разраба в чан посадил, за плохой сюжет и графику игры... )))
Население бедное , бедность это порочно всегда
Т*
Татьяна ****
Наталья Княжева Зато триллионами воровать, отжимать у населения- это не порок, и закон не писан, гуляй по воле
Татьяна **** Воруют чиновники , они такое же быдло , но у кормушки . Настоящие миллиардеры умом деньги делали , создавали рабочие места .
Есть воры, они везде воруют, где получится
Покупать денег нет.
Софья Мур** А куда они делись -то, деньги ?
Почему у тебя есть деньги покупать и ты воруешь в Пятерочке?
плохо лежит. Но начальство это не тревожит, всё ворованное потом оплатит покупатель
Ольга Маганева
Воруют потому, народ вороватый.
Воровство не только в магазинах,где сначала воруют у покупателей,
а потом они уже воруют у магазина.
Воров и мошенников полно в любой отрасли народного хозяйства.
Про коррупционеров я ,вообще, молчу.......
Ольга Рязанова
Возможность присутствует.
Юлия Горбунова
Ыыыы! Дак бюджетные же. Магазы.
Аааа Аааааа
Софья Мур** И че ? Из бюджетных можно воровать?
Если включить логику, то наверно денег нет, а есть то хочется, не украдёшь- не проживёшь
Работать, говорите?
Дак куды возьмут то, после нескольких сидок, да и каким образом, если ни паспорта ни жилья, а жрать то хочется?
Вот те и ответ, почему
потому что охранника нету.
всмысле воруют меньше чем платить охраннику. в итоге вот почему сейчася от них отказываются.
В тюрьму хотят....
свободый доступ к товару, отсутствие охранников
Anara Tsoi
Потому что надо убрать все супермаркеты, где товары на полках лежат, и вернуться к магазинам, где продавец стоит за прилавком и выдаёт товар. Тогда и воровать не смогут.
ОЩУЩЕНИЕ ДРАЙВА И КУРАЖА!-ОСОБЕННО У ПОЖИЛЫХ-они радуются-как всё хорошо получилось! Я СПРАШИВАЛ!!! И МНОГО ТАКИХ СТАРИКОВ
Если грубо говорить, то вы уже оплатили такой товар, так как в стоимость включена наценка на кражу
Их огромное количество прост
Оксана Рогова
Откуда статистика? Или в других магазинах и на рынках воровать перестали?)
Сюси Sjs