Первые блюда
Какие специи кинуть в куриный суп? В магазине много всяких специй. Кубики не хотелось бы использовать.
Чтобы получился вкусный куриный бульон или суп ни в коем случае нельзя класть в него ни лавровый лист, ни гвоздику, ни тем более хмели сунели или же другие остро пахнущие специи. В куриный суп кладут только соль и зелень петрушки и укропчика. При варке Вы же кладёте в него морковь, лук, можно корень петрушки. Это и придаст куриному супу именно присущий ему должный вкус и аромат. А лавровый лист это специя для говядины, свинины и рыбы. Собственно как и хмели-сунели, гвоздика и черный перец. Хотя конечно у каждого свои кулинарные предпочтения.
Никакие!... только чуть зелени в конце. в противном случае просто забьете запах куриного бульона!
Я во всё кладу хмели сунели.
прованские травы. если они вам нравятся.
Никакие. Куриный суп должен пахнуть курицей
Только черный молотый перчик и зелень в самом конце, или прямо в тарелку
в куриный суп только укроп кладу. На мой взгляд, даже лук и лавр юбивают аромат курицы.
Соль, перец, лавровый лист!! Какие там еще специи?? Кубики это просто сублимированный бульон!
Что есть, то и кладите. Я кроме общеупотребительрых обожаю каффрски лайм, лемонграсс, калонджи, китайский перец. Как-то даже с бадьяном варила - всем понравилось.
перец горошком лаврушки немного и половинка бутона гвоздики
Обожаю в куриный суп лавр, перец-горошек, немного перца белого и кавказские специи для курицы.. именно в суп, а не только во вторые блюда из курицы..
положите почищенную луковицу. курочка лук любит. в конце укроп. больше ничего не надо. аромат будет наиприятнейший
я очень люблю легки куриный супчик с галушками и добавляю немного сухой мяты. очень вкусно получается!