Первые блюда
Обязательно обжаривать шампиньоны в суп? Не хочу обжаривать. Просто отварить, не отравишься?
нет, не отправишься
не Обязательно . мы делаем по этому рецепту
поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр.
(пол литра молока и пол литра воды)
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.
(пол литра молока и пол литра воды)
я не жарю в супы ничего

шампы вообще не обязательно обрабатывать я кладу сырыми в салаты. в суп тоже можете в самом конце порезать и бросить сырыми. поварить буквально минуту. шампы отличные грибы! они вкусны в любом виде и именно этим очень удобны в кухне.
не отравитесь
Можно жарить. Их и сырыми едят с удовольствием.
Не надо жарить. И варятся они минут 5.
Ладно,не обжаривай.
Обжаривать необязательно. Просто так будет вкуснее)))
Шампиньоны режут как вам нравятся и просто кладут в суп.
Их сырыми едят,конечно,не отравишься.Обжаривают всего лишь для вкуса.Не хотите,не обжаривайте
Не хочется- не жарьте))
Жапиньоны никакие сами по себе, в этом случае лучше пассеровать с луком и морковью. Будет красиво и вкусно!)
Людмила Клименко
Ну не скажите,у шампиньонов есть свой вкус...пластмассы...
Обжаренные вкуснее
В супе вкуснее обжаренные с луком шампиньоны.
их говорят и сырыми есть можно
Ника Комиссарова
я кладу сырыьи в салаты. вкусно!
Все будет норм, их сырыми можно кушать)))
Надо жарить так вкуснее
Татьяна Белоконь
А если молока добавить?