Первые блюда

Чуваки подскажите пж сколько нужно варить яички?

Катя Т
В зависимости от того, какой результат тебе нужен
Ирина Табишева
Лучший ответ
яички варить не надо, больно будет. яйца варят по разному, от 1 минуты до 6-7, в зависимости от того, какими ты их любишь есть, в смятку, в мешочек или в крутую
ещё от размера зависит
Минут 15.
яйцо всмятку 2 минуты, столетние яйца 100 лет. )))
Чувихам можно подать голос?!
Afa Axmedova
Я так делаю, набираю горячую воду в алюминиевую чашку чтоб яйца скрылись и ставлю на нагретую конфорку, как они начали постукивать подпрыгивая, так сразу сливаю остужаю холодной водой получается с жидким или полужидким желтком. ням-ням. Ну буквально минутку или полторы кипят.
Marina Schwetz
Не пробовал. Жалко мне свои яички в кипяток опускать.
Читаю ответы и удивляюсь : неужели нет понятий , что яички у животных мужского пола, а варят яйца птицы (курицы, утки...)
Лида Павличенко Сварим и станешь не дурачок, а дурочка.
в русской баньке надо 30 минут пропариться, и потом вся сперма испортится и можно виибать лолочку без защиты и наканчать в дирку
В смятку 2-3 минуты, в крутую - 6-7
В мешочек 5 минут после закипания воды(очень мягкий белок, жидкий желток)
В смятку 7 минут после закипания воды(твёрдый белок, жидкий желток)
В крутую 10 минут после закипания воды( твердый белок, твёрдый желток)

При варке добавить соль.

Варить более 10 минут, желток начнёт темнеть

После варки, обязательно сразу аккуратно слить кипяток, чтобы не ошпариться, залить очень холодной водой, для того чтобы чистилось получше.
вари пока не всплывут потом жди 5 минут и всё )
Погугли, и уточни какие тебе надо, полностью вареные или в смятку...
А может всё таки
Омлет 3-4 минуты, если в крутую то минут 10-15 зависит от силы газа