Первые блюда
Вы ощущаете чувство вины после приема пищи?
именно так, чувство вины).
за то, что сам поел, а миллионы голодающих.. . неа!
за то, что сжевал круассаны с шоколадной начинкой, а не погрыз морковки? Неа!
За то, что открыл холодильник после шести? НЕТ!:)
Просто поразительно - только что незаметно метнула пакет мини круассанов с шоколадной начинкой, запила все это соком и сижу ругаю себя на чем свет стоит, стыдно за свое чтревоугодие на рассвете и... .
вхожу в эту категорию и тут Ваш вопрос-прямо в лоб, я даже опешила!
да, особенно когда я поедаю красивых девушег
Это с какой стати?
А зачем? Пищей надо наслаждатся.
Нам, Папуасам (канибалам) , перед едой не стыдно.
да, я ощущаю чувство вина после приема пищи с вином
Я - да. Ибо когда вижу Макдак ощущаю примерно тоже самое, что ощущает мужчина при виде блондинки. Когда пища поглащено, рассудок возвращается и становится невыносимо гадко.
Очень редко, когда необузданно переедаю.
перед кем????
не ощущаю)))))))))))))))))))))))))))))))))
да когда сьедаю поздно вечером тарелку макарон с сыром. Еще не ем мясо, животных жалко (видела как режут баранов, кроликов), после этого не могу их есть
нет конечно. мне что. . умиреть от голода?!
я обычно ощущаю чувство сытости) особенно после макдака.
Чувство вины я ощущаю, когда во время еды я теряю чувство меры:)
неа. если чувствую что съела бы еще чего-нить представляю сколько посуды надо вымать, что бы это чего-нить приготовить.. . ))
ощущаю... особенно когда съела невинную курочку:)
kajdii raz
Ну эт смаря кого съел))
Нет. Такое чувство обычно присуще очень худым девушкам, как я заметил. Иногда, у них начинается булимия.