Первые блюда
А что можна пригтовит из телячей мякоти?
Из телячей мякоти получаются отличные отбивные
Где ты это нашел? Выбрось, пока не отравился! Телят сейчас не режут, если не сдохнет, а мякоть только на заду у девок бывает. Есть как минимум 10 частей туши, да при обваловке еще 10. Каждая по-своему готовится и имеет свое название. Господи, сколько же олухов ты создал!
Все что угодно - лиш бы была фантазия
Мясо по Восточному
Мясо 500 гр
головка лука
перец сладкий (зеленый, красный) 2 шт
брокколи 200 гр
цветная капуста 200 гр
соевый соус 0.5 ст.
сахар 5-6 ст. л
соль 1 ч. л
подсолнечное масло
Смешиваем соевый соус с сахаром так, чтобы он растворился добавляем щепотку соли красного жгучего перца.
Режем на небольшие кусочки филе, можно ассорти (курица, говядина, свининаЮ, телятина) , а можно какое-нибудь одно по выбору.
Смешиваем мясное филе с соевым соусом, нарезаем овощи 4-5 см кубиками и пассируем на растительном масле около 5 минут. Снимаем с огня, перекладывая в другую посуду, чтобы потом соединить с мясом. На сковородку в месте с соусом выкладываем мясо и жарим с небольшим количеством растительного масла до готовности.
Выкладываем в сковородку овощи, перемешиваем с мясом и держим на медленном огне еще 5 -7 минут.
Подаем с отварным рисом (выкладывая мясо на отварной рис) .
Попробуйте уж точно не пожалеете!! !
Мясо по Восточному
Мясо 500 гр
головка лука
перец сладкий (зеленый, красный) 2 шт
брокколи 200 гр
цветная капуста 200 гр
соевый соус 0.5 ст.
сахар 5-6 ст. л
соль 1 ч. л
подсолнечное масло
Попробуйте уж точно не пожалеете!! !