Первые блюда

Как приготовить суп? Можна подробный рецепт?

Суп " Сырное Королевство "
сыр плавленый для супов
кусочек курочки для бульона
лук репчатый
морковь
картофель
соль
перец горошком и чёрный молотый
лавровый лист
по желанию можно добавить один зубчик мелко нарубленного чеснока
Сварить бульон вместе с лавровым листом, перцем, солью и зубчиком чеснока
Вынуть курицу, добавить в бульон морковь и порезанный тонкими полукольцами лук. Добавить
нарезанный сыр (2шт на 2,5л) . Варить приблизительно 15 мин, добавить картофель, чёрный молотый перец.
Подавать к столу с рубленой зеленью и разобранным от костей мясом.

Суп Кудрявый
Куриное филе 400 гр
Картофель 400 гр
Большая морковь 1 шт.
Большая луковица 1 шт.
Вермишель паутинка - небольшую щепотку
1 ч. л. сливочного масло
1 ч. л. растительного масло
1-2 яйца
Соль, перец, зелень по вкусу.
Курицу порезать кубиками. Отварить до полуготовности. Картофель порезать небольшими кубиками, положить к курице. Морковь натереть на терке, лук нашинковать, пассировать. Взять вермишель Паутинку Закинуть в суп вместе с пассированными морковью и луком. Отдельно взбить яйца и добавить в суп, помешивая. Перед подачей на стол, посыпать зеленью.
Ирина Литовченко
Лучший ответ

Как только закипит вода, бросить мясные фрикадельки и мелко нарезанный репчатый лук, подавать с зеленью
Лизка Чайка
Для рецепта вам потребуется:

кабачки - 600 г
масло - 125 г
зеленый лук - 50 г
мука - 20 г
вода - 1 литр
молоко - 200 г
рис - 50 г
кислое молоко - 150 г
яйцо - 1шт.
зелень, специи - по вкусу

Молодые с тонкой кожицей кабачки очистить, промыть, нарезать на совсем мелкие кубики и положить в предварительно спассерованный в масле зеленый лук, обсыпанный мукой. Все вместе слегка обжарить. Затем залить водой, смешанной с молоком, и варить около 20 минут, прибавив хорошо промытый рис. Заправить горячий суп кислым молоком или сметаной, мелко нарезанным крутым яйцом, рубленой зеленью, специями и солью по вкусу. Можно заправить суп и взбитым сырым яйцом, осторожно вливая его в горячий суп и помешивая, чтобы яйцо не свернулось.
Сварить курицу, когда свариться бросить картошку. Посолить поперчить. ну эт правда бульон. Просто я незнаю супа без ничего
Картофельный суп с сардельками

1 л говяжьего бульона, 3 клубня картофеля
4 сардельки, 2 моркови, 1 луковица
20 г сливочного масла, листья зеленого и красного салата
зелень петрушки, соль
Приготовление:
Картофель и морковь вымыть, очистить. Картофель нарезать кружочками, морковь — соломкой.
Лук очистить, вымыть, нарезать полукольцами.
Листья салата и зелень петрушки вымыть, нарезать.
Сардельки нарезать кружочками, выложить на сковороду с разогретым сливочным маслом вместе с луком, обжарить.
Бульон довести до кипения, добавить картофель, морковь, варить 10 мин.
Положить сардельки и лук, посолить, варить еще 5 мин.
Суп разлить по тарелкам, в каждую положить листья салата и зелень петрушки.
Картофельный суп с консервированной рыбой
4 клубня картофеля 250 г консервированной в масле
горбуши 2 моркови 50 г риса соль
Картофель и морковь вымыть, очистить, нарезать соломкой.
Воду (1 — 1,2 л) довести до кипения,
Положить консервированную рыбу, картофель, морковь, рис.
Суп посолить, варить до готовности.
Суп будет намного вкуснее, если лук и морковь предварительно обжарить в растительном или сливочном масле.
Вместо сарделек для приготовления этого блюда можно использовать вареную или копченую колбасу, а также ветчину.
Луна Луна
Куриные голени или бедра, а можно купить суповой набор промыть, положить в кастрюлю, залить водой и поставить на огонь. Когда бульон закипит снять пену, положить, очищенную луковицу и морковь кружочками, посолить варить. Когда бульон будет готов, вытащить курицу, разобрать, добавить в кастрюлю и довести до кипени. Разлить по тарелкам, посыпать, зеленью, добавить, разрезанное на половинки, отваренное вкрутую яйцо.
Алена Ладатко
Чтобы просто сварить бульон, достаточно отварить в воде мясо. По желанию, лук и морковь можно предварительно обжарить или положить в бульон сырыми. Добавить картофель, макароны и варить до готовности. В конце: соль, перец, зелень по вкусу. Как приготовить суп