Спортивные события, результаты
А почему во всем Гуса винят?Это же не он 94 минуты на поле бегал,а пешеходы наши!
Плохому танцору ...Играть надо было! Тактика тактикой, но они вчера играли, как сборная 8-летней давности. Я от психа телик постоянно переключала. Думала после гола оживятся. Оживились! В самом конце. Что мешало так с самого начала в игру включиться? Если бы не Акинфеев, то позора бы было несравнимо больше. Сейчас пусть по телевизору ЧМ смотрят. Злая я на них. даже не за проигрыш, а за самую игру. Бывает, что команда проиграла, а за игру не стыдно, а то, что вчера происходило! А Гусса потеряем и совсем кирдык начнется! Опять свистопляска с тренерами. Не скоро нам хорошую игру увидеть придется.
Точняк - Сборная пешиходов!
ОДИН ЖИРКОВ КРАСАВЕЦ!
Носился со скоростью - как у Шумахера!
Пробивался - как РУССКИЙ ТАНК!
Даже навалял там кому-то - как Валуев.
ОДИН ЖИРКОВ КРАСАВЕЦ!
Носился со скоростью - как у Шумахера!
Пробивался - как РУССКИЙ ТАНК!
Даже навалял там кому-то - как Валуев.
Людская благодарность : Гус сделал свое дело, Гус может уходить...
Ну допустим его винят за просчет в избрании ТАКТИКИ и СТРАТЕГИИ на игру. Только он отвечает за них. А он их просрал (пардон, другого слова не нахожу).
я считаю, что Гус тут ни при чем. Я уважаю этого голланда за то. что сделал с нашей сборной!!!! Честно сказать мне его даже жалко было, наша команда как одурела просто, зачем вообще выходили играть....
Виновата вся команда . Но на ошибках учатся .Да и соперник попался не простой
Федор Павлович
И долго они учиться будут? Пора бы и научиться!
Да там уже пол сборной старички, защитников вообще убрать надо, от них никакого толка нет!