Спортивные события, результаты

как натренировать сухожилия на руках ? чтоб справочники рвать железо гнуть!

Ну сухожилия в данном случае - маловато будет.. . Здесь важна крепость пальцев, мышцы предплечья (если я не перепутал название - мышцы руки между локтем и кисстью) и.. . брюшной пресс. С последним все понятно, а по поводу первых двух могу порекомендовать следующую систему:
1)Вис на турнике - на двух или на одной руке. Постепенно переходи к вису на пальцах, а потом и на пальце.
2)Отжимания на пальцах. Старайся чтобы в процессе отжиманий они имели выпуклую формы, а не были прогнуты (как будто в ркуах держишь пиалу донышком к ладони.
3)Стирка и отжим белья вручную!! ! Имеется в виду большое белье - простыни, одеяла, пододеяльники, большие полотенца. Это использовали в старых школах дзю-дзютцу и цинь-а.
4)Различные махи с гирей или с гирями.
5)Занятия борьбой (греко-римской, вольной, самбо или дзю-до)
6)Занятия на тренажере - когда ты вращаешь кистями перекладину и поднимаешь груз.
7)Статические упражнения со стальной палкой - изгиб, излом, растягивание.
Вот собственно и все. Не забывай о разминке перед тренировкой и расслаблющих упражнениях после нее. Помни о постепенности, если не хочешь получить серьезную травму.
P.S. А на хрен тебе это надо?? ?
P.P.S быстрых результатов не жди. Быстро можно только триппер подхватить!)))
Станислав Гондаревский
Лучший ответ
А может лучше мозги тренировать?
Жека Петин
а зачем тебе рвадь справочниги и гнуть железо? ты што в кузнецы ришыл подацо?
Сергей Малофий