Мне 17 лет, вес 60.Дома делаю упражнения на бицепс и трицепс, результата мало, витамины и прочие химикаты принимать крайне не хочу. Решил поставить цель, накачать приличные руки, при этом расписания занятий нету, занимаюсь по своему желанию, на тренировку уходит около полу часа, большую часть времени уделяю рукам, иногда качаю грудь. За питанием не слежу!
Подскажите как долго нужно качать их, сколько это по времени, и какие советы по этому поводу можете дать?
Спортивные события, результаты
Как прокачать руки?
Мда, во первых чтобы были мышцы надо много жрать.
2) Пол часа серьезно? 2 часа минимум
3) 5 дней в неделю
4) после идёт сушка
5)через годик чуть больше ты будешь атлетичного телосложения
2) Пол часа серьезно? 2 часа минимум
3) 5 дней в неделю
4) после идёт сушка
мелкие мышцы растут только вслед за крупными-ногами, спиной, грудью. поэтому качать надо в первую очередь их. базовыми упражнениями со штангой-приседы тяги жимы. и немного подкачивать руки, по 15 минут новичку достаточно. одно упражнение в 3-5 подходах
Тренировка, как известно, длится от 40 мин до часа. ЭТО НА ОДНУ ГРУППУ А у тебя их две. значит не менее 2х часов а не 30 мин. Для хорошей проработки рук нужны тренажеры которых дома нет. Тот же кроссовер скамья Скотта или гнутый гриф. Первый результат- это 100 час тренировок. Это год а не месяц как ты хочешь. Совет- используй дроп- сеты метод 21 или метод 1-10 на бицепс. На блочном тренажере канатные рукоятки- хват тремя пальцами руки держать под углом.
Мышцы растут от питания (много белка), от хорошего отдыха и силовых тренировок, большого выброса гормона роста. Чем больше трнируемая группа мышц - тем больше выработка этого гормона для всего организма. На первом месте идут ноги, затем спина, затем грудь и только в самом конце руки. Поэтому тренировать одни руки смысла нет. Тренировать нужно все тело начиная с ног. Для этого или иди в зал, или покупай сняряды для дома и полноценно качайся.
Без нормальной пораграммы и питания - не накачаешься. Это мартышкин труд. Хоть бы видео на Ютюбе посмотрел по программам тренировок от тренеров