Спортивные события, результаты
вопрос в нутри
я хочу заниматся спортом мне 17 лет можно ли мне принимать протеины и какой хороший и я хочу купить атлант 1 нармальный ли это протеин
лучше посоветуйся с каким нибудь тренером в тренажерном зале, уж они то лучше других знают)
Атлант не бери, дристать будешь дальше чем видишь. Бери ЛЮБОЙ либо американский либо немецкий. Про потерянное здоровье и печень никого не слушай, это глубоко глупые люди говорят такое.
пожалей печень, знаю много народа которые сами накачались.
Протеин очень сильно сажает почки, потому что это не из-за того, что это химия, после которой ты сажаешь организм, нет! Тут дело в другом. Протеин - белок. Много белка. Вот поэтому и вредит здоровью (почки, печень) из-за большого кол-ва белка.
Я бы не советовал пить протеин. Лучше гейнер, поскольку именно в нем находятся те самые свойства (простой углевод, белок) , которые нужны сразу же после тренировок и после сна.
А еще лучше пить обычный, домашний углеводно - белковый коктейль. Пить его и вкусно и полезно. Но полезно только для роста мышц, а для организма - нет, ибо мы уже затрагивали эту тему, когда в нем находится много стройматериалов (белок) и на органы, те что переваривают их очень сильно влияют с плохой стороны.
Велика вероятность искалечить здоровье :З
можно, протеин там на букву E начинается само название не помню пздц говно с него понос всё время сине чёрная банка такая не бери никогда)
Купи