Хах, все бы хорошо, но зачем мед? )
Мед, вступая в контакт с молочными изделиями - перекрывает их свойства. В результате ни от творога нет пользы, ни от меда. Все правильно делаешь, но мешай все это дело без меда, лучше потом отдельно наверни с чайком)
Но и как бы не перебарщивай. Есть та норма количества употребления, что организм перерабатывает, если ты ешь больше чем норму - ты не станешь богатырем, ты просто переведешь продуты, потому, как все остальное, что не переварил твой организм - выйдет с калом. Например в день организм усваивает что-то около 200-300 грамм творога. Не больше. А если учесть, что все выше перечисленные продукты молочного происхождения -то и состав у них в большинстве своем похож. То есть чего-то надо больше, чего-то меньше. А сухофрукты - это круто, сколько не ешь - все хорошо)
Их много не бывает, да ты и не съешь)
Вообще ешь много мяса, рыбы и каши - это богатырская смесь :D
Мне так бабушка говорила)
Ну всего хорошего, успехов в твоих деяниях)
Спортивные события, результаты
После тренировки штангой и гантелями, делаю в блендере молоко, сметана, творог, мёд, изюм и орехи, что можете сказать?
Алексей Павлов
Спасибо за совет. Просто за место сахара ложил мёд, что бы сахар не есть.
и это вызывает озабоченность! а ты покушать вместо этого не пробывал!? гораздо полезнее! хочеш белковый коктейль молоко с яйцом гораздо полезнее! рецепт сам выдумал!? сметана жирная-трудноусваимая творог тоже его лучше после еды на ночь! а где углеводы!?
Творог-казеин, усваивается долго. Его лучше на ночь. В сметане жир, он после тренировки не нужен. Вообще отличие магазинных коктейлей в том, что они не грузят желудок и быстро усваиваются. Тебе проще после тренировки съесть простой углевод, а дома пожрать нормально. Нет смысла в самодельных смесях. Это просто еда.
Алексей Павлов
Я тренируюсь дома. А для построения мышц нужен белок, а не углеводы, углеводы нужны до трени как топливо, что бы быстро не уставать. Творог всегда был незаменимым продуктом после трени.
Все правильно делаете. Есть еще какие-то готовые белковые коктейли, но, говорят, дорого все это.
я не понел
Алексей Павлов
Значит никогда не занимался и не делал белковые коктейли для роста мышц.
После трени нужно есть углевод сложный можно в сочетании с простым (тот же мед или любая сахароза) . Кароче после трени твой прием будет таким: сладкая булочка или груша или яблуко, потом каша (рис, греча, пшеничная, ) или макароны или картошка (это все сложный углевод) К каше додавать мясо не целесообразно так как ты переводишь белок на восстановление энергии, которую потерял на трене. После того как ты похавал кашу. через час можно мутить, то что ты написал вверху, только без меда, изюма и сметаны - это всьо пойдет как строительный материал для мышц.
Алексей Павлов
Для построения мышц нужен белок, а не углеводы, углеводы нужны до трени как топливо, что бы быстро не уставать.
Алексей Павлов
Белок – это строительный материал для мышц, а углеводы отвечают за восполнение энергетических запасов организма. Кроме того, углеводы запускают выработку инсулина, который обладает анаболическими и антикатаболическими свойствами, и при его нехватке происходит разрушение мышечных волокон.