Спортивные события, результаты
Вчера утром пробежал 5км, а потом в зале вечером приседал со штангой, стоит ли сейчас снова идти на тренировку?
Футбооольчик мальчики походят на кочков игра в ножычки плавно переходит на улицу турнички ета крута ваще я одобряю воркаут ёпта
Спарринг смотря с кем. Ай, уровень спортсменов разный бывает. Это по договоренности с кем-ниб, лучше с другом, и чтобы вы оба силы рассчитывали. Во 1х нужны шлемы если у тебя есть партнер для тренировок, боксерские перчатки. Начинают тренироваться слегка, силу и скорость ударов увеличивают с годами, а не сразу, чтобы друг друга вы не травмировали. Профессионалы тренируются так в большинстве случаев. Насчет бега и приседаний со штангой, скажу, что в один день это не совмещается. Конечно и будет негатив от таким способом поставленных тренировок. Приседания со штангой выполняется в отдельный день с другими силовыми упражнениями в зале. Бег на такие расстояния (от 2 до 10 миль) должен идти не больше 2х раз в неделю в отдельные дни. 1 раза в неделю также вполне достаточно в отдельно выбранный какой-либо день.
Утренний кросс и зарядка, дневная и вечерняя тренировки. Так тренируются дети на сборах. 3 дня тренировки, день активного отдыха (бассейн, футбол), так в течении 18-20 дней.
если ноги то разве что пешком и пару км
Если чувствуешь, что восстановился, то иди. А так, тренировки каждый день не есть хорошо
Арман Мурадян
Я на спаринг хочу пойти.
можно, но качай уже не ноги а другие мышцы верха тела...
Да стоит. Так как мышцы должны превыкать к нагрузкам.
Бегать можно и даже нужно каждый день, а приседания со штангой это другое. Нельзя каждый день на одни и те же мышцы. А через день. Не забывай что ты становишься сильнее во время отдыха