Спортивные события, результаты
Как хорошо научиться подтягиватся?, мне 13 лет подтягиваюсь 14 раз
подтягивайс с весом кг 5 потом 3 дня делай эти упражнения и на четверты попытайся без веса мне 2 лет я подтягиваюсь 15 раз безрывков это правда!)
Евгений Дин
ой бля 2 лет 12 лет
Евгений Дин
пацан в твоем возрасте 14 раз это даже много посмотри учебник по физре врат не буду раз 12 ты должен помойму но я стараюс делать много раз для себя и хочется быть накаченым и красивым а не чмырем с сегоретой как многие уже курят раньше 10 лет
мне значительно больше, но подтягиваюсь значительно меньше, причем дробной величиной меньше единицы
утяжеляйся.
единственный способ.
рюкзак с книгами за плечи, потом с гантелями.
и помни, много делать не надо.
надо делать медленно и правильно.
единственный способ.
и помни, много делать не надо.
надо делать медленно и правильно.
Игорь Городничев
у меня рост 169, все 59-60 кг сейчас что то сложновато стало)
Я два раза подтягиваюсь
Для увеличения кол-ва подтягиваний необходимо выполнять упражнение на максимум. 4-5 подходов по максимуму, 1-2 мин отдыха. Вообще советую набирать силу для это нужно подтягиваться с отягощением, вес подбираешь т. о. чтобы с ним ты смог подтянуться раз 6-8 не больше.
Мало?
Игорь Городничев
хочется больше
Игорь Городничев
14 раз это чистые
Зачем вообще качать мышцы? Чтобы бля потом за углом пиздить кого-нибудь? Да мышцы не главное. Смотри: берешь АК47 и ебашишь обойму. Потом заметаешь следы и все.
Игорь Городничев
ну не качай дрищом станешь)
за тренировку надо сделать приличное количество повторений, например 100. Но это не значит что за 1 подход. Делаешь максимум потом отдыхаешь и так опять пока не достигнешь заданного тобой количества повторений. Также подтягивайся с отягощением, меняй хваты и амлитуду, качай руки, плечи и спину
Делай максимальное количество подтягиваний то есть повторений в каждом подходе, перекур после каждого подходам максимум 1 минута, и опять на турник делать следующий подход и так 5 подходов, ну а дальше на усмотрение и занимайся каждый день. (Не забудь перед тренировкой надо обязательно сделать разминку 5-10 минут хот б, а пом уже заниматься)
Я 5... При том, что на турнике вообще не вишу, только на великое падают))
ребят мне 13 лет я могу только 6 раз подтянутся дальше не как
Денис Сватов
охренеть ты слабый