Спортивные события, результаты

Магдалена Ноймер чисто научилась стрелять? Неужели допинг помог?

Вполне может быть... Они прям как махины... так интересно - почему это никого из комиссий не удивляет?!.. то у них все плохо - без видимых причин, то они лучшие из лучших - уверена, сидят на чем-то.... У наших, конечно, был упадок сил.. но ведь тому и спасибо "добрым" коллегам, которым только пальчик покажи - раздуют большой пузырь слухов и высказываний. Я абсолютно не верю тому, что Нойнер может так, извините, х*р*чить всю гонку, не задыхаясь, не уставая, и при этом не забывая улыбаться без помощи допинга!!!
Иван Бенюш
Лучший ответ
А наша Света Слепцова перестала принимать.... да?
Дима Ким
Судя по стрельбе китаянок да:)))
Ее чистая стрельба это от чувства локтя команды, которая сразу оторвалась . Если бы она шла как наша Светлана с 17 места. мы бы еще посмотрели... где бы она была?
Анатолий Лапин
Там все на допинге.
Алексей Жуков
просто очень хотела победить
Ну во-первых мы точно не знаем - принимает она или нет, хотя все возможно. Во-вторых может ей просто повезло - бывает же такое. А то что в биатлоне многие принимают пилюльки - не секрет - но факт- они не попадаются- вот даже если попались вот Варис - отменили пожизненную дисквалификацию - а нашим - неизвестно..
Почему сразу допинг? Она и быстро ходом идет!
нет наркоконтроль денег не дал