Спортивные события, результаты

почему россия молчит и не наезжает на ту же америку

в потреблении допингов или все страны такие чистые и хорошие? та же вада озвучивала о ИСКЛЮЧЕНИЯХ для спортсменах...
Victor Victu@rixxx
Терапевтические исключения выдает национальный олимпийский комитет а не ВАДА. Соответственно у российских спортсменов эти исключения тоже есть (и немало могу вас заверить). "Наезжать" на Америку хотели, но все что удалось откопать - это взломанная хакерами база данных ВАДА с этими самыми исключениями. Юмор в том, что там огромный процент российских спортсменов. Поэтому для внутреннего употребления (в России) пропагандой был использован фрагмент этой базы, с исключительно иностранными фамилиями. Российские власти в этой ситуации работают исключительно на внутреннюю аудиторию и им в сущности выгоден любой исход конфликта: поедет сборная на олимпиаду - нас пытались несправедливо обвинить но справедливость восторжествовала, не поедет - Россию Опять Обидели (сплотимся вокруг трона покрепче). Для остального мира Кремль факт использования допинга уже давно признал, только валит все на Родченкова (мол по собственной инициативе делал). Вы не можете понять одной простой вещи: вас отстранила не "Америка" а международное спортивное сообщество. И отстранила за дело. А то, что по вашему мнению "допинг используют все", так это ничем не подтвержденные слова. Скорее зарубежные спортсмены владеют методиками тренировок, которые далеко впереди отечественных аналогов (так как там спортивная наука в частности и наука вообще далеко впереди). А главное: в США и в Европе никто медали в "общекомандных зачетах" не считает, среднему американцу эта олимпиада вообще по барабану, а те кто ее смотрит смотрят ради шоу а не ради "триумфа над геополитическим противником".
Валерий Черник
Лучший ответ
Victor Victu@rixxx америку привёл как пример. давно достигнут предел человеческим возможностям, но рекорды почему-то с трудом, но ставят)...
Наказали жуликоватую страну.
Александр Никулин 1 минуту назад
Мастер (1885)
Заокеанское зло (которое оказало помощь и злодею Сталину в годы ВОВ) оказалось сильнее Украины, но не сильнее воровской России.
Потому что США жульничает хитро и аргументированно, а Россия грубо и неуклюже. Как колобок против лисы.
Раше кто угодно может нос в парашу ткнуть. А она должна терпеть, как терпела монгольского ига.
Таков менталитет.
Victor Victu@rixxx трольный милок, тебя сильно об углы прикладывали в детстве, что с пеной орёшь? или баба не даёт? аааа, ты из меньшинств))) там у вас катастрофическая нехватка...
что касаемо так называемого менталитета, который напрочь отсутствует в тебе, как стержень) нет доказательств об татаро-монголском иге на русси. сами историки не могут прийти к единому мнению.
А потому-что Америка и Россия с большой буквой