Занятия спортом

Сейчас рекламируют сайты, на которых продаётся "универсальная методика накачивания мышц", стоит ли этому верить?

Стоит если стоит!
Татьяна Лыкина
Лучший ответ
Смотрите дежурную часть по ТВ! Любой школьнег точно знает, что чтоб похудеть нужно меньше кушать, чтоб поправиццо надо больше кушать, но почемуто у 90% граждан это вызывает сомнение? Также и здесь, вы что, не знаете что такое мышцы, для чего они нужны, и как развиваются? Млин децкий сад. А потом как потерпевшие в ментовку побежите, что вас обманули.
@@
@izh@n@ @bik@ev@
не верь ничему "уникальному".Это просто реклама. А заниматься лучше, конечно в спортзале.
мышцы можно развить и старыми проверенными способами (тем более это экологично и безвредно для вас) . А реклама, ..ну скорее всего тупо зарабатывания денег
Всё это ерунда. Реально что то накачать можно только в спортзале. И причём объём накачанных мышц, прямопропорционален количеству времение уделённому тренировкам и правильному питанию.
Виктория @@@
Никому не верь! Во первых если хочешь *качаться* то посмотри на свое тело. Так как превратиться в *титана* из красивых журналов почти невозможно. Настоятельно советую прочитать книгу ДУМАЙ и ДУМАЙ 2, как раз про *качалку*. Эта книга снимет с тебя многие предрассутки.
чтобы дома заниматься надо купить штангу, стойки для приседаний и скамью для жима лежа
Rasim Ibraimov
Не стоит покупать эту методику.. .
То же самое можешь узнать у тренера.

Лучше ходи в тренажерный зал.
Всё это ерунда. Реально что то накачать можно только в спортзале ии дома.
Raushan Khamzina
net kone4no.tolko svoim silam
нет конечно
всё можно устроить в дмашних условиях.... отжиматься, подтягиваться, качать прес!! купить гантельки разной массой и потихоньку заниматься каждый день!!!
не стоит сам пробывал полная фигня если честно лутше деньги не трать и потрать их на чтониьуть стоущие