Для этого лучше заниматься фитнесом или подобным.. .
Суть - много, много легких и быстрых движений.
а потом подкачивай где надо..
Занятия спортом
вопрос по поводу накачивания мышц, приведения тела в форму.
девушкам! очень трудно вообще накачатся !
так что не переживай тебе подойдет фитнесс бег бассеин и тренажерка!
велотренажер кадый день! по 30 минут!
Тебе просто количество потребляемых каллорий должно быть меньше чем потеря их!
Вообщем забудь про кушать после 18!!!
утром зеленый чай и бетерброт! можно геркулес!
в обед чаек и маленький бутерброт! или кефир!
в ужин кефир и маленький сырок! и спорт спорт спорт!! !
качай преес по утрам или весероМ!
велотренажер кадый день! по 30 минут!
Вообщем забудь про кушать после 18!!!
качай преес по утрам или весероМ!
жир это энергия чем усилинее заниматься в зале тем меньше жира, советую поднимать не большие веса а веса умеренной нагрузки
Нет, мышцы нарастут под жиром. Видела сумоистов? Вот это их способ: ) Железом увлекаться не стоит, а вот спортзал- дело хорошее;)
нет такого быть не может, если будете правильно заиматься все будет олично
Конечно железом можно и даже нужно! Подойдите к тренерку и посоветуйтесь!! ! Так для справки, масса увеличивается, потому что под жиром начинуют расти мышцы, ничего страшного, есть спец. тренировки на сгонку жира! БУдете сильная и красивая! Удачи!
Лучше не забивать мышцы. Идеальный вариант - бег, тк он позволяет равномерно, а главное, естественно поддерживать тонус. Как вариант - занятия видами боевых искусств вроде кикбоксинга или тейквондо. Заодно и от маньяков отбиваться научитесь, которые будут жадно смотреть на вашу подтянутую фигуру =)
советую попробывать диету и легкие тренеровки до измождения с маленькими нагружками, главное захотеть ну и чтоб сила воли не подвела. . и через месяц ты увидишь результат на весах)) ) желаю удачи, все в твоих руках..
Нужно больше повторений с небольшим весом, с большим будет увеличение объема и не будет никакого рельефа
занимаясь с железом, ты не похудеешь, а просто свой жирок превратишь в мускулы...))) и вес бедет тотже, только будешь накачанная!