Занятия спортом

Вопрос по поводу "накачивании" мышц =)

Будет ли результат,если я буду подтягиваться 100 раз в течении всего дня (10 подходов по 10 раз)???? Да,и ещё один вопросик:как мне накачать грудь в домашних условиях? p.s Есть турник и гантели(легкие) спс всем
Во первых какой ты результат хочешь? В смысле накачаться? как кто? Вопрос не конкретный "не нужно делать 10 подходов, лучше делай 3 подхода по 3*10" Это от куда такая информация то? ))))))) Прежде чем давать советы что и как делать и сколько подходов советую сначала по читать. А по поводу будет ли результат? да будет вопрос только вот какой результат тебе нужен? И еще спина это не бицепс и не грудь подтягиваться надо минимум 6 подходов первые два с отягощением и в последующих повторениях вес уменьшать в 6 подходе сделать максимум повторений (желательно 15) на памп мышц.
*nurlibek* ****
Лучший ответ
Если использовать вариации в отжиманиях, с утяжелением + такая программа отжиманий, подтягиваться по разному и качать мышцы рук в зале или с гантелями дома
То может и реально) )
Но для роста мышц, нужно восстановление мышц, а не их постоянная загрузка!
Есть гантели - подтяг. с ними. С 1й, потом с 2-я.
Подтяг. на бицепсы к низу груди.
Одна рука пассивна, подтяг. в сторону другой. Подтяг. за голову.

Отжимания с хлопками. Отжим. с ногами на столе, прогибаясь.
Одну руку отводя в сторону или поставив на кровать - с прицелом на отжим. на 1 руке.
Индийские отжим. - Гугл. Отжим. на кулаках, развёрнутых ладонью вперёд - для триц.
Прыгать, отжимаясь, вбок с места на место.
Положив груз между лопаток или пусть друг чуть придавит ногой там же. Или присядет )
Отжиматься, ставя руки близко к поясу. С каждым подходом ближе, потом можно пойти обратно. Для дельт.
Юлия Лемешко
не нужно делать 10 подходов, лучше делай 3 подхода по 3*10. а для груди в домашних условиях лучшим упражнением является отжимания от пола. но не стоит делать только стандартные отжимания, существуют очень много видов (можешь найти в интернете) . и главное ты не должен чересчур перетренироваться тогда расти мышцы не будут.
Vitalii Demin
никак
В течение дня - не вариант. Вот 50 в течение часа - больше эффект даст.

На грудь: лежа на спине на скамейке или на полу, руки с гантелями вытянуты в разные стороны, не сгибая локтей (или сгибая слегка) сводишь над грудью и обратно. Не гонись за количественными показателями они дают выносливость, а не объем мышц. Делай по 20 раз, но повышай нагрузку. Еще на грудь упражнение на турнике подтягивания прямым широким хватом, опять таки не гонись за количеством, а повышай нагрузку: сделай лямку из широкого ремня и вешай на пояс гантелю. Для груди отжимания не от пола, а на двух табуретках (ноги на том же уровне, к примеру на диване) отжимайся медленно, но так, чтобы опускаться уровнем груди ниже уровня ладоней.
ппц чо за умник НИКАК.... как! гантели есть . Разводку делай, отжимания . да и с подтягивания тож эффект есть.

от подтягивания результат будет но не так ка ты говоришь. подтягивайся три подхода . первый максимум, второй на 3-2 поменьше, третий сколь можешь. так можешь по мере усталости делать.

УДАЧИ!