Занятия спортом
Кто этим пользовался и насколько это правда. Только не нужно ваших тупых ответов типа ненадо верить в сказки.Нужны конкр
В инете появилось методика быстрого увеличения мышечной массы. За 35 дней увеличивает сухую мышечную массу на 5 кг.
Да, действительно, это возможно, но только одним способом, засунуть в очко шланг и включить компрессор, получиться даже не за 35 дней, а за 5 сек. Надеюсь ответ не похож на тупой, а также ни слова о том, что не надо верить в сказки. Ответ реально конкретный, я бы даже сказал исчерпывающий.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Ну, вы в школе учились, не ужели подумать трудно?
Теоретически это возможно, особенно новичку. Но я думаю что в инете хреновая методика.
Тупой ответ: годами наращиваем мышечную массу, а вы хотите за месяц?! Удачи!
ой а я все-таки напишу тупой ответ)) ) не удержаться прям. все это фигня, за месяц наростите, через месяц она обратно спадет) ) или вообще болячкой какой выйдет....
Без протеина это врятли возможно. Есть программа с максимальной выкладкой + протеиновый клктейль - 2кг мускул в неделю. Тренировка Жесткая. На ногах трудно устоять после тренировки.
За всю историю нашего жалкого человечеста, замечу МАКСИМАЛЬНЫЙ !!!нобор веса наблюдался 7гр мыщц в день и это уже поразительный результат, вам сейчас 34 и это значит что при усиленных тренировках больше 5 кг мыщц в год вам в принципе не набрать.
Ну можно впринципе, но только с хорошей фармподдержкой...
Такие методики в инете каждый день появляются. И всё это - **йня. За месяц можно 5 килограмм набрать, можно и больше, только нужна химия, и это будет не сухая масса. Вы хоть бы ссылку на это методику дали, можно было конкретней материться...
МАРСЕЛЬ БАЙБЕКОВ
твой ответ один из самых глупых на меил. ру
Я тоже тупой напишу!! ! Но в моем случае бодибилдеры употребляли анаболики и нарастили всего лишь 2,5кг за месяц!! ! Обломись детка (фото выложи потом с весами до и после) , только не жирней!!!
Это всё херня и афера ты просто там должен отправить смс и с твоего сотика снимут дохера денег и прешлуть поршивую методику. Тренируйся в спортзале или на природе.
а ссылка?