Занятия спортом
подскажите как накачать грудак?ток не пешите тупые ответы тип насосом!!
нет лучше для груди упражнения, чем жим штанги от груди. если есть возможность, можешь использовать наклонную лавку, гантели-разводки и все остальное вспомогательное. Жми штангу, постепенно наращивая вес за счет новых блинов. должен жать 3 подхода, да с таким весом, чтобы на 8-10 разе руки трусились и толкать было очень тяжело. на усилие - выдох - все как обычно. е еще совет, не забывай разгружать-вытягивать позвоночник после каждой усердной тренировки. либо растягивайся, либо повисни на турнике, но не более 10-15 секунд.
отжимайся от пола ...до забития мышц.... меня так учили ветераны афганской войны... дешево и сердито... результат через две недели... и ешь побольше
Грудь: Жим штанги лежа на горизонтальной скамье; жим штанги лежа на скамье с наклоном вверх (45 градусов), разводка на горизонтальной либо на наклонной скамье (на горизонтальной на среднюю часть груди, на наклонной на верхнюю часть груди), отжимания на брусьях.
жимы гантелей и штанги. Растягивай в конце тренировки.
синтол лучше насоса и силикона
- жим штанги лёжа
- жим штанги под углом
- жим штанги узким хватом
- разводка с гантелями
это база!
если нет возможности заниматься в зале, делай эти же упражнения в иметации.. .
например жим штанги лёжа можно заменить отжиманием между двух стульев, при этом ноги ставишт на третий, что бы на одной высоте были с руками, можно ноги выше ставить, тогда будет иметация жима под угдом и т. д.
- жим штанги под углом
- жим штанги узким хватом
- разводка с гантелями
это база!
если именно раскачать, то базовые упражнения. без "базы" не раскачаешь!
лучшее упражнение- это жим от груди, если не ходишь в зал, то отжимания на брусьях и от пола.
ну штангой - лёжа
займись пауэрлифтингом
если не хочешь насосом попробуй силиконом.
для полноценной прокачки - жим лежа с изменением наклона скамьи и ширины хвата штанги (можно заменить отжиманиями от пола с различной шириной постановки рук) . Разводка гантелей в положении лежа на скамье! Процесс трудоемкий и не скоротечный - Удачи!! ! )))
Штанга от груди, ожимания на кулаках или руки широко расставить, больше занимайся на брусьях опускайся низко и без раскачки )))) Но я это говорю всем тренажерка все равно лучше....
Насос не катит, да? Ну, тогда компрессором.
Ой, уморил. Школьник, готовься к школе, а не глупые вопросы задавай.
а что за часть тела такая - ГРУДАК??) ) хе-хе....
отжимайся на брусьях и от пола
тренируйся!! ! просто так ничего не выйдет.. . если есть воля, то все будет! но не советую бегать по утрам!
да еще!! ! не надо токо на грудку упор ставить. . развивай свое тело равномерно!
Жим штанги на гор. скамье
Жим на наклонной
РАзводка
Отжимание (с доп. весом)
Отжимание на брустьях (с доп. весом)
Отжимание Фитболле (фитнес шар)
Жим на наклонной
РАзводка
Отжимание (с доп. весом)
Отжимание на брустьях (с доп. весом)
Отжимание Фитболле (фитнес шар)