Занятия спортом
Грудак, подскажите как прокачать грудак, все способы )
Грудак, подскажите как прокачать грудак, все способы )дома и в качалке
Жим штанги лежа, в т. ч. с наклоном, разводка с гантелями.
Упражнения для мышц груди (пекторальных)
Жим штанги лежа
Очень популярное упражнение для груди.
Жим штанги на наклонной скамье
Данное упражнение для груди воздействует на ее верхнюю часть
Жим гантелей лежа
Основное отличие этого упражнения для груди и жима штанги состоит в том, что используя гантели вы можете сильнее растянуть мышцы и развить в них большее напряжение.
Жим гантелей на наклонной скамье
Упражнение воздействует на верхнюю часть груди
Жим в тренажере
Упражнение выполняется в тренажере для груди либо в положении лежа либо в положении сидя.
Разведение рук с гантелями
Данное упражнение воздействует на верхнюю и внешнюю часть груди.
Разведения рук с гантелями на наклонной скамье
Цель данного упражнения верхняя и внешняя часть груди.
Отжимания на параллельных брусьях
Это упражнение для груди прорабатывает нижнюю и наружную ее части.
Жим гантелей на обратно наклонной скамье
Упражнение для проработки нижней части груди
Сведение рук на блоках (кроссоверы)
Упражнение для внутреней части груди.
"пуловеры" прямыми руками
Цель данного упражнения для груди является развитие грудных мышц и увеличение грудной клетки. Также при выполнении данного упражнения прорабатываются мышцы спины и частично трицепсы.
Жим штанги лежа
Очень популярное упражнение для груди.
Жим штанги на наклонной скамье
Жим гантелей лежа
Жим гантелей на наклонной скамье
Жим в тренажере
Разведение рук с гантелями
Отжимания на параллельных брусьях
Сведение рук на блоках (кроссоверы)
Упражнение для внутреней части груди.
"пуловеры" прямыми руками
брусья-основа сЫсЭк!)
Жим лежа, разведения с гантелями, жим гантелями, отжимания. Вобщем способов выполнения упражнении масса, можно делать лежа, или в положительном наклоне, лучше4 5 градусов