Занятия спортом

А какой вид спорта приемлем для девушек?

Любой! ЕСли девушке годков 25-30, то еще не все потеряно. Можно добиться не плохих результатов в профессиональном спорте! Простой пример, велоспорт, Кросскантри! На прошлой неделе чемпионат мира был в австралии, наша девченка заняла 1-е место, стала чемпионкой мира, ей 32 года. А другая из участниц, из европпы, была чемпионкой мира в 38 лет. . Причем данный вид спорт появился в РФ не так давно, и спортсменов в нем, дя еще девушек не так много. Есть все шансы занять достойное место.
Простой пример, чемпионпт красной поляны по скоростному спуску, среди девушек было 2 участницы.
http://www.funsochi.ru/blogs/denis77/2009/rezultaty-5-go-etapa-kubka-rossii-po-daunkhillu
Думаю это не единственная индустрия спорта где можно начать давольно поздно.
Сергей Ососков
Лучший ответ
Художественная гимнастика, легкая атлетика, волейбол, баскетбол.
Ta Samaya Edinstvennaya
Любой, без исключений.
Любой.
То же историческое фехтование, например (если не лезть в бугурт).
Петро Луцик
Синхронное плавание!
Можете заниматься тем, чем Вы хотите, самое главное чтобы этот спорт Вам доставлял массу удовольствий!
Я чем только не занималась и по сей день уже на протяжении 16-и лет занимаюсь спортом и даже была помощником тренера по кик-боксингу.
Мне кажется любой, кроме бокса и культуризма. Эти 2 вида спорта уродуют женщин.
Вспомнила, еще метания копья, диска и т. д. И еще плаванье! Плечи, как у мужчин - это ужасно!
Павел Казаков
Бо Дебилдинг
Ботагоз Жайгалиева Смотря как заниматься культуризмом, если просто для поддержанияфигуры, то это классно! Любой спорт в переусердствовании веден, а по чуть-чуть и вмеру это хорошо.
Никокой сиськи мешают .
Ашыров Нурлан
Ботагоз Жайгалиева А Вы подумали прежде чем напсать это????А Вам между ног ничего не мешает????
волейбол.... синхронное плавание....
любой который потдерживает ее фигуру в хорошем состоянии
Любой. Чем вы хуже?
Чего душа просит, тем и занимайтесь. И после чего Вы чувствуете себя лучше. Удачи!
Мне кажется что бег за одно можно и похудеть если тебе не нравиться твое телосложение