Любой! ЕСли девушке годков 25-30, то еще не все потеряно. Можно добиться не плохих результатов в профессиональном спорте! Простой пример, велоспорт, Кросскантри! На прошлой неделе чемпионат мира был в австралии, наша девченка заняла 1-е место, стала чемпионкой мира, ей 32 года. А другая из участниц, из европпы, была чемпионкой мира в 38 лет. . Причем данный вид спорт появился в РФ не так давно, и спортсменов в нем, дя еще девушек не так много. Есть все шансы занять достойное место.
Простой пример, чемпионпт красной поляны по скоростному спуску, среди девушек было 2 участницы.
http://www.funsochi.ru/blogs/denis77/2009/rezultaty-5-go-etapa-kubka-rossii-po-daunkhillu
Думаю это не единственная индустрия спорта где можно начать давольно поздно.
Занятия спортом
А какой вид спорта приемлем для девушек?
Художественная гимнастика, легкая атлетика, волейбол, баскетбол.
Любой, без исключений.
Любой.
То же историческое фехтование, например (если не лезть в бугурт).
Синхронное плавание!
Можете заниматься тем, чем Вы хотите, самое главное чтобы этот спорт Вам доставлял массу удовольствий!
Я чем только не занималась и по сей день уже на протяжении 16-и лет занимаюсь спортом и даже была помощником тренера по кик-боксингу.
Мне кажется любой, кроме бокса и культуризма. Эти 2 вида спорта уродуют женщин.
Вспомнила, еще метания копья, диска и т. д. И еще плаванье! Плечи, как у мужчин - это ужасно!
Никокой сиськи мешают .
Ботагоз Жайгалиева
А Вы подумали прежде чем напсать это????А Вам между ног ничего не мешает????
волейбол.... синхронное плавание....
любой который потдерживает ее фигуру в хорошем состоянии
Любой. Чем вы хуже?
Чего душа просит, тем и занимайтесь. И после чего Вы чувствуете себя лучше. Удачи!
Мне кажется что бег за одно можно и похудеть если тебе не нравиться твое телосложение