Занятия спортом
Вот решил купить велотренажёр(жене).Вопрос!нужен ли он))))
Вот решил купить велотренажёр(жене).Вопрос!нужен ли он))))(помогает вообще поддерживать фигуру в поряде или так....перевод денег?)
Если станете пользоваться - помогает. А почему не велосипед ?
Велотренажер способен заменить бег, и подобные аэробные процедуры! Нужен или нет, дык это вам решать!
Вааще то, специалисты считают что для нормальной жизни человека необходимо 45 мин. интенсивной тренировки в день!
Иначе, организм траблит, моск не варит, и т. д. и т. п. . Если вы ежедневно вагоны разгружаете, то конечно он вам даром не нужен, а если вы в офисах сидите, то вы первый кандидат на инсульт или инфарк, а если курите, то даже не кандидат а уже почти клиент! Такчто соображайте сами, что вам надо!
Велотренажер должен быть магнитный, ременные нет смысла покупать. Один велотренажер способен решить эту задачу. Но еще лучше комбинировать его с другими тренажерами или занятиями. И использовать как средство разогрева! Хотя можно заниматься ток на нем, зависит от приследуемых целей. Если для поддержания серд. сосуд. сист. , то его одного хватит.
Да брось ты. Все это интересно в самом начале. Хочет похудеть и накачать ноги? Пусть без лифта поднимается на этаж. Дешево и сердито. А то целый день сидит на заднице в офисе,. лупендит булочки с кофе, а вечером, вместо того что бы ужин приготовить, крутит педали. Пущай по лестнице вверх и вниз снует.
вот купил жене тренажер =как он там называется-MAGIC...=по ТВ рекламируют-теперь задолбала ноги раздвигать.... мне уже СТОЛЬКО не нужно...
Если заниматься правильно-то поможет. Просто крутить педали-толку не будет.
Если поставить его, как мебель и не заниматься, то это выброшенные деньги. Мне помогает, теперь с легкостью на 4-й этаж поднимаюсь, а раньше с отдышкой. Только заниматься надо регулярно.
может лучше жене задать этот вопрос - нужен ли он ей, а вообще вещица прикольная и полезная, если заниматься конечно
Не нужно. Будет использоваться первые 2-3 месяца, может полгода. Потом будет стоять вместо мебели. Знаю по себе. Очень хотелось иметь, теперь стоит, пользуюсь изредка!
если у вас жена "скажет и сделает"(по характеру) , то можно конечно сделать ей очень приятный подарок, вы будете тоже довольны ее рузультатом =)
Конечно! Обязательно. Вещь не заменимая для тех кто вес контролирует. Лучше с дисплеем, чтобы калории показывал :)
Купить просто велосипед, снять колеса-редуктор- динамо-генератор -электрическая сеть.
Лучше беговую дорожку купи!
ПОкупай )) но прежде запиши жену в фитнэс клуб на 5-10 занятий )) чтобы профессиональный тренер научил её с ним оброщатся)))