Занятия спортом

что за модель велотренажера torneo favourit - нужна инструкция потерян выпрямитель - непонятны параметры электропитания

поможет башкир фадеев
Vlad Elizarov
Лучший ответ
Леди Дождя А говорил, не по теме)))
Велотренажер Torneo Favourit B-705 - описание и отзыв.

Велотренажер Torneo Favourit B-705 - это электромагнитный тренажер в ценовой категории от 17 890 до 19 950 тысяч рублей.

Каковы же основные технические характеристики этой модели?

Torneo Favourit B-705 во многом похож на модели Torneo этой линии, стоящий чуть- чуть дешевле. Однако лишние тысяча или две приносят пользователю несколько важных и качественно новых функций. А именно:

• возможность выбирать режим тренировки (имеется возможность программируемой тренировки);

• система нагружения: электромагнитная;

• большее количество программ - 16 в том числе 4 пульсозависимые и 4 пользовательские;

• большое количество нагрузок – 36 уровней нагрузки;

• достаточно большая максимальная масса пользователя - 120 килограмм;

• любопытная особенность - специальные сигналы о возможности перегрузки;

• высокий вес маховика - 10 килограмм - что обеспечивает еще более плавный ход.

Также обладает и другими характеристиками, а именно:

• Компьютер: время тренировки, пройденная дистанция, расход калорий, пульс, уровень нагрузки в Вт, отображение профиля величины нагрузки, температура в помещении;
• Смещаемое по горизонтали и вертикали гелевое седло;
• Датчики пульса на рукоятках;
• Размеры (дхшхв): 117х58х 140 см;
• Транспортировочные ролики, компенсаторы неровности пола, регулировка угла наклона руля, гелевое сидение с регулировкой по горизонтали и вертикали, держатели для полотенца и бутылки;

• Дополнительные функции: жироанализатор, фитнес-тест, часы;
• Цветной LCD- монитор с подсветкой экрана;
• Масса тренажера: 37 кг.
Вася
NSE 14 Torneo Favourit
Максим Т
Тренажер отремонтировали?
Денис Басс