Занятия спортом

хочу научиться паркуру! подскажите стоит,родители против!

Как уговорить родоков, чтоб разрешили, посоветуйте!?!?
Делай, как тебе нравится - ведь живешь ты, а не родители за тебя. Паркур - класс! Без травм, конечно, не обойтись, но в каком спорте их не бывает? ! Кстати, не так много будет травм, если не торопиться и заниматься постепенно; т. е. не надо пытаться делать сразу фляг от стены, арабское сальто и т. п. Если нет вообще подготовки, то займись сначала растяжкой (очень пригодится! ) Лучше тренероваться с теми, кто уже кое-что умеет, но, по большому счету, можно и самой - кое где увидишь, что-то прочитаешь.. .
Я сам за более эффективное прохождение, когда не много акробатики и показухи. :)))
Лена Кадол
Лучший ответ
Скажи, что ты будешь настоящей паркуристкой, и они поймут тебя и разрешат .
Valera Cviridov
советую почитть инфу о травмах, падениях.. . сколько уже искалеченных, а чем романтика то собственно? 13 район ультимату насмотрелись? Не советую, лучше на художественную гимнастику или срип пластику походте- в жизни пригодится ;)
Твои родители правильно думают, потому что у них нет желания шататься за тобой по больничкам после твоих прыжков.

Сейчас в мире любой идиотизм, даже распивание пива носом уже выглядит круто.. . вопрос для кого.. ? ответ.. . только для тех, кто этим занимается.
Артем Козлов
Да - поддерживаю Ваню - паркур не для женского пола - есть знакомая - так вот мне жалко смотреть когда у нее что-то не получается, травма либо еще что-то.. .Лучше походи на гимнастику спортивную гимнастику либо акробатику) Т. к. сам паркур опасен - а если тебя привлекает чисто выпендрежи типа сальто и акро - то тебе не паркур нужен а акробатика ) И еще - вот клип нашей команды, заранее спасибо http://www.youtube.com/watch?v=ByPIW0ln1lc
Я тоже паркуром занималась хотя родоки были против и ничего, они поймут поверь только пусть тебя подстраховывают вначале пока ты не станешь професионалом. Но лучше не делай этого и не занимайся правда паркур не женское я походила неделю и бросила.
http://www.existanz.ru - лучший сайт о паркуре в России. Почитай информацию, там много аргументов в пользу занятий паркуром. Надеюсь родители поймут!