Занятия спортом
Как научиться подтягиваться подскажите.
Подскажите как научиться подтягиваться.Я могу подтянуться раза 2 с раскачкой,но это мало.Хочется подтягиваться раз 20-30.
берешь подходишь к турнику повисаешь на нём ток не девчячим хватом (тоесть пальцами к себе) и тянешь себя вверх есл не получиться то дёргайся как червяк на крючке и всё будт пучком!!!
У меня такая проблема была в 7 классе, потом начал заниматься на тренажерах и штангой, результат не заставил себя долго ждать, через три месяца свободно подтягивался 12 раз, до этого было 2 раза (совет не стоит забрасывать это.)
Лучше всего это тренажёр вертикальный блок. А также любые другие тяги ( напримет тяга штанги в наклоне, тяга горизонтального блока)
Начинай с табуреткой или другой подставкой для ног. Немного помогай ногами, пока раз 5-6 не сможешь делать. Просто постепенно проверяй, сколько можешь делать без них.
Только ежедневными тренировками
Дорогу осиливает идущий .
Я 2 месяца назад мог только 1 раз, за этих 2 месяца тренировок я уже делаю 11 раз полных подтягиваний, ладони от себя, ногами не помогаю. Для меня это хороший результат в сравнении с тем что я мог 2 месяца назад. С каждой неделей я на 1 больше делаю. Просто нужно делать тренировку и соблюдать правильно питание! Теперь мне хоть в школе позорно не будет) Могу еще дать хорошую ссылку где в видео можно увидеть как правильно руки качать - пиши в лс.
вместо того чтобы задавать вопросы пошёл бы и целый день карячился на турнике. по 2 раза 15 подходов и того 30 раз. два раза в день и это уже 60 раз. подтягивайся так неделю или две. потом по 3,4,5. подтягиваний. постепенно увеличивай нагрузку. потом прекрати раскачиваться и подтягивайся без рывков. и также увеличивай нагрузку (увеличивай кол-во подтягиваний и уменьшай кол-во подходов так и научишься. только не бросай это дело если сразу не пойдёт постепенно.. На это уйдёт время месяца 2-3.удачи)))
Сначала отжимания, потом брусья с раскачкой, но и конечно хоть 2 раза, затем 3, Москва тоже не за 1 день строилась! Удачи!
я раньше тоже 2 раза делал, сейчас - 30)
Пока лето делай почаще, вот и все.
1 день 2 день 3 день 4 день 5 день 6 день
Первый подход 3 раза 3 раза 3 раза 3 раза 4 раза Отдых
Второй подход 2 раза 2 раза 2 раза 3 раза 2 раза
Третий подход 1 раз 1 раз 2 раза 2 раза 2 раза
Четвертый подход 1 раз 1 раз 1 раз 1 раз
7 день 8 день 9 день 10 день 11 день 12 день
Первый подход 4 раза 4 раза 4 раза 4 раза 5 раза Отдых
Второй подход 3 раза 3 раза 3 раза 4 раза 4 раза
Третий подход 2 раза 2 раза 3 раза 3 раза 3 раза
Четвертый подход 1 раз 2 раз 2 раз 2 раз 2 раз
Пятый подход 1 раз 1 раз 1 раз 1 раз 1 раз
так вы сможете 5 раз подтянуться
Первый подход 5 раз 5 раз 5 раз 5 раз 5 раз Отдых
Второй подход 4 раза 4 раза 4 раза 4 раза 5 раза
Третий подход 3 раза 3 раза 3 раза 4 раза 4 раза
Четвертый подход 2 раза 2 раза 3 раза 3 раза 3 раза
Пятый подход 1 раз 2 раза 2 раза 2 раза 2 раза
Первый подход 6 раз 6 раз 6 раз 6 раз 6 раз Отдых
Второй подход 5 раз 5 раз 5 раз 5 раз 6 раз
Третий подход 4 раза 4 раза 4 раза 5 раз 5 раз
Четвертый подход 3 раза 3 раза 4 раза 4 раза 4 раза
Пятый подход 2 раза 3 раза 3 раза 3 раза 3 раза
13 день 14 день 15 день 16 день ...и так далее
Первый подход 7 раз 7 раз 7 раз 7 раз
Второй подход 6 раз 6 раз 6 раз 6 раз
Третий подход 5 раз 5 раз 5 раз 6 раз
Четвертый подход 4 раза 4 раза 5 раз 5 раз
Пятый подход 3 раза 4 раза 4 раза 4 раза
и вот сайт тут есть как подтянуться и как отжим. научиться и много чего http://samooborona.info/training.html
так вы сможете 5 раз подтянуться
Первый подход 7 раз 7 раз 7 раз 7 раз
Второй подход 6 раз 6 раз 6 раз 6 раз
Третий подход 5 раз 5 раз 5 раз 6 раз
Учиться подтягиваться надо так: подтянитесь хотя б до середины и зафиксируйтесь на бицепсе. Держитесь сколько сможете. Выполняйте 3-4 подхода каждый день.