Занятия спортом
какой вид спорта полезнее для подростка(11лет)?
Плавание
...плавание - самый совершенный вид спорта! В нём и польза, и удовольствие!
смотри, для здоровьица и только - легкая атлетика, плавание, лыжи
Игровые виды спорта они и для здоровья хороши и в плане социализации личности дают здоровские навыки, короче, помогут более уверенно работать в коллективе.
Легкая атлетика.
Рукопашный бой, Панкратион
для пацана нада что-то боевое чтобы смог за ся постоять а для девчёнки гимнастика, пусть гибкой буит)
Мне 12 лет, и я уже 4 года посвятила профессиональному, олимпийскому виду спорта: БАДМИНТОНУ!! ! Это очень увлекательная игра, где развивается и мышление и физическая подготовка. Конечно, чем раньше ты начнёшь заниматься, тем лучше!! ! Правда это не совсем дешёвый спорт: РАКЕТКА (профисиональная YONEX от 1500 рублей)
ВАЛАН ПЛАСТИКОВЫЙ ( 1-2 ШТУЧКИ НА МЕСЯЦ -100 рублей (цена 2)
ВАЛАН ПЕРЬЕВОЙ (ДЛЯ НОВИЧКОВ НЕ НУЖЕН (6-7 ШТУК В МЕСЯЦ) - 40 рублей штука)
ОБМОТКА НА РАКЕТКУ (40 РУБЛЕЙ 1 ШТУКА)
+ ПРОФЕСИОНАЛЬНАЯ ОДЕЖДА ( МОЖНО НЕ ПОКУПАТЬ)
ОБМОТКА НА РАКЕТКУ (40 РУБЛЕЙ 1 ШТУКА)
Бег и плавание!! ! Пинпонг прикольно -хорошо развивает координацию движений. Раньше постоянно на ОФП играли.
А если подумать о будущем ребенка, то командный вид спорта - футбол, баскетболл, волейболл. Поможет и в физическом развитии и в общении с людьми.
это смотря что ему самому по душе.. . Я в эти года занималась волейболом, баскетболом, легкой атлетикой, лыжами и плаванием.. . Конечно наверно полезнее плавание будет...
бадминтон-самый лучший выбор
баскетболл
Футбол!