Занятия спортом
Каким видом спорта заняться, чтобы развить быструю реакцию?
каратэ ))
Реакцией называют некоторые действия (в данном случае организма) в ответ на какие то внешнее воздействие – раздражитель. Раздражитель действует на чувствительные рецепторы органов чувств, мозг получает информацию и отдает команду. Многие действия организм выполняет рефлекторно, решения принимаются на уровне подсознания (горячо- отдернул руку) . Им можно подчиняться безоговорочно или осознанно подавить ответную реакцию. А ответная реакция на другие раздражители требует осознанного решения. Например, реакция вратаря на полет шайбы.
Назия Баязова
Охуеть, только вопрос не об этом...
Домино!
настольный теннис
Вратарём в гандбольные ворота!
теннис
Совершенствуется больше то что чаще применяется: реакция требуется каждые несколько секунд в НАСТОЛЬНОМ теннисе и чуть реже в большом.
Ещё жонглирую мячами (3-4 мяча) ;
А боевые виды спорта требуют развития всесторонних качеств (брюшной пресс не менее важен чем реакция)
Ещё жонглирую мячами (3-4 мяча) ;
шахматы-блиц.
баскетбол Или в восточные единоборства иди.
Counter Strike или пинг-понг.
Элмуроджон Абдуразоков
с кс прямо в точку!
я думаю реакция это врождённое качество, если она слабая её трудно развить.
бокс
Бокс, борьба, каратэ и т. д.
Короче тем, где эта реакция необходима.
Настольный теннис
дзюдо
Бокс
бокс
Очень советую бадминтон и теннис!
баскетбол)) ) если мяч прозеваешь, он даст тебе по лицу))
настольный тенис. бокс и т. д. Валерий Гамбург реакция у всех очень хорошая но ктото начел её развивать а ктото спился и она пропала. делайте выводы
,
Фехтование
Бокс! и настольный теннис!
настольный тенис
Моа Тай
бокс
волейбол! Если вы видели как играют профессионалы, то наверно замечали как там все быстро происходит, там нужна реакция и концентрация внимания