Занятия спортом

Каким видом спортом заняться? (Что нибудь связанное с боями)

16 лет; рост 175; вес 67; Занимался Каратэ (шинкиокушинкай) 5 лет (зелёный пояс). Не тренируюсь уже 5 месяцев, но поддерживаю физическую форму (Турники-брусья)
В связи с переездом пришлось прекратить тренироваться...теперь уже "ломка" Хочется куда-нибудь пойти заниматься...подскажите куда будет лучше? и где могу дать не плохие результаты после каратэ?
конечно бокс
Дмитрий Набадчиков
Лучший ответ
Каратэ, где разрешены удары руками и ногами. Похоже на Тайский бокс. Только не знаю как называется эта разновидность каратэ.
Anvar Zakirov
если имеется опыт в каратэ .то идти лучше на каратэ
Артём Розов
капоэйра
или --ро..
уйдите из единоборств и займитесь игровыми видами спорта (футбол, волейбол...). Но лучше всего - ручной мяч. При этом не забывайте на всякий случай о паховых растяжках. Научитесь работать в команде и полУчите массу наслаждения для тела и для души.
Пройдет 4-5 лет... И, если внутренний голос снова настойчиво позовет Вас в единоборства (увы, немало людей этим заболевают навсегда), то Вы уже будете и физически и морально готовы к качественно иному старту в этом искусстве.
Нередко молодые люди, отдавшие себя беспрерывным многолетним тренировкам (особенно в карате) ,не видевшие ничего иного кроме душного зала и не достигшие при этом вожделенных высот мастерства, очень сожалеют, что ни в чем больше себя не попробовали.. .
А если стоИт вопрос - с чего начать, то только - с бокса. А затем плавно перейти к любому виду рукопашного боя. Ибо если Вы знАете откуда рождаются удары, легче будет от них защититься и перейти в контратаку.. .
Ura Antonov
тэквандо
Однозначно БОКС
Esqin Ismaylov
KUDO - и карате и дзюдо в одном
Боевое САМБО, лучший вариант.
Oleg Pak
Бокс или панкратион (бои без правил)