Занятия спортом

Каким видом спорта заняться для уменьшения талии?

Сейчас делаю пробежки, но только вижу что растет мышечнная масса, а мне надо уменьшить
объем талии... толком одежду в обтягу не могу одеть видно бока и живот. .
моя масса 55 при росте 170
Что делать?
Сексом ;)
Alla Shtanko
Лучший ответ
это конституция, спорт здесь не поможет.
Фитнесс Вам поможет !!!
Надо крутить обруч, по 15 минут в день. Чем тяжелее обруч тем лучше. Удачи в ваших начинаниях!
А(
Азёна (******)
Пормальная масса и при таком росте. У тебя даже не довес.
Ты обруч крути ну и чтоб живот убрать с верхней части, то надо пресс качать только поднимая тело. А нижняя часть живота убирается при подьеме ног. (положение лежа, ноги преподнимая) . Нужно делать караблик. Это лежа на жевоте одновременно поднимать и ноги и руки. И еще, в этих занятиях самое главное, это движения, что ты делаешь с трудом, сквозь силу, когда уже выдохлась. Жир сжигается только при таких условиях.
А вот бока можно убрать качанием пресса, трлько в полржении, чтоб тело было на весу и при этом еще успевать двигать телом с право на лево и качая традиционный пресс. Но есть полегче, взять в одну руку что-либо тяжелое и поднимать его наклонами в бок.
крутить обруч, качать пресс и массаж на живот и бока, обертывания
половым. жел с авт. отв.
моя мама записалась на аэробику, а дома крутила обруч, ела меньше сладкого и часто пила кефир! за месяц у нее на много снизился вес! попа стала кругленькой, пузико почти плоским и на боках стало меньше складок! ! красавицей стала!)) ) правда она все бросила.. . эх, обидно то как...
Таня ***
Секс (только качественный) - основной сжигатель каллорий!!!
Виктор И Я Га
Танцы помогают
Даша Холод
Фитнесом займись
Паша Махт
делай бедрами восмерку, как при танце фивота!
по утрам бегать
или легкая атлетика
кушай правельную пищу и бегай. все дела в питании и физ занятиях. ниграма сладкого
Мышечная масса все же лучше, чем жировая.... я уже 10 лет занимаюсь и пока Шварцнегером не стала ...и при твоем росте у тебя недобор веса- может ты к себе слишком придираешься... набери в поисковике " Бодифлекс" или Марина Корпан-это тренер по бодифлексу.... сможешь талию сделать в короткие сроки-сама начала заниматься-и результаты меня радуют я даже силовые тренировки сократила... тайбо тоже хорошо мышцы пресса прорабатывает... тренируйся с удовольствием и полюби свое тело.
Можно крутить халахуп, заняться фитнесои и конечно же пробежка. Удачи в успехах.