Всё верно! Самый быстрый способ - РЕГУЛЯРНО КАЧАТЬ ПРЕСС! Перестать есть мучное и жирное. Лучше перейти на салаты и вообще овощное.. .
Садишься на низкую скамеечку, без спинки, лицом к батарее отопления. Ноги вытягиваешь под батарею. Руки на коленях. Пробуешь отклоняться назад на возможно больший угол. Минут 10 для начала. По мере привыкания - примерно до часа. Если трудно - чаще отдыхать. Но обязательно - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Когда сил прибавится, то руки можно класть сначала на грудь, потом на голову или на затылок.. .
Результат - примерно после 3-4 недель.. . Бросать совсем - нежелательно.. . Форму тела надо поддерживать!
Есть такая штука, - изометрическая гимнастика. Лучше всего с резиновым бинтом иди жгутом. Можно выполнять в любом месте или на природе. Хороший комплекс упражнений развивает почти все группы мышц. Достаточно 15-20 минут в день, по утрам.. .
Желаю удачи!
Занятия спортом
Как убрать живот за наименьшее количество времени?
я убрала прессом всего по 30 подьемов в день за 2 недели
перестать исть ваще и пить адну вадду...: -)))))))
Втяните его :)
Удивительно но только что отвечала на точ такой же вопрос!!! !
Ну живот убрала при помощи смеси диет... Было чтото подобное Системе минус 60... То есть до 12 все что угодно... в обед что то нейтральное... а на ужин чтото лайн (низкокалорийное).. . И все после 6 ничего.... Увы и ах... но чтобы убрать живот это нужно.. . Потом один два раза в неделю разгрузка на гречки.. . Гречку заливаешь кипятком на ночь в пропорции 1 к 2 (или 3 не помню) и литр кефира 1%...можно в обед еще яблочки, йогурты.. . а в выходные могла и пиво выпить и вечером поесть... главное чтобы гречка была на 3й день после застолий, т. к. ученые доказали что жир появляется на 3й день.. . Потом если живот висит то желательно купить чтото в стиле бандажа... и носить под одеждой... А то есть вероятность что пузо отвиснет и будет висеть.. . Пресс нужно качать правильно!!!! С правильным дыханием и напряжением.. . Допустим подъем тела надо делать медленно и вверх и вниз (не плюхаться)... С каждым 3м (допустим днем добавлять по 1разу... или лучше, как делаю я... делаю делаю... потом чувствую уже мышечную боль и через нее еще раз 10(после этого просто полежать и покайфовать Это боль означает что мышцы приходят в тонус и реагируют на твои старания!!!) ) Потом надо делать масочки... можно из глины! купи скрабик или сделай сама.. . в 100 грамм мелкой морской соли 2 ст. л. оливково (можно подсолнечного) масла и во время душа (не надо после ванны, кожа нежная можно растянуть) проскраби себя, а потом можно включить душь с прохланой водой (грудусов 34.5-35...слегка прохладной) и сполоснуть себя на расстоянии вытянутой руки... Без рук... просто вода... Происходит ионизация (как будто на море).... а еще не забывай растягиваться и до и после упражнений... чтобы мышцы были пластичными, а не мужскими... Кстати еще очень рекомендую пить до 6 кружек зеленого чая... еще слышала, что во время еды если принимать по полчайной ложки сухого зеленого чая внуторь и пить около 6 кружек за месяц можно сбросить3-5 кг.... за счет очищение организма... пробовала недавно, наверно неделю (сбросила кг)... Короче вроде так.... Результаты мои... За месяц с копейками минус 10 см.. из расчета что было 72 стало 62...Ну чем не идеал?? ? А вот еще ешь по грейфрукту в день... он не позволяет образовывать жир)) ) Удачи... и потери килограммов
Регулярный секас
Втянуть его)))
привет! ) без спорта и ограничении еды никак!)