Занятия спортом

Можно ли в бассейне плавать с открытыми глазами?

можно, но глаза потом болеть 100% будут
Ирина Пониматкина
Лучший ответ
Можно, если нет проблем с глазами .
Лена Ерёмина
4Я года хожу в бассей, плаваю без очков, глаза не болят. Я их в воду не погружаю, что там смотреть на дне???
а кто тебе мешает?
другое дело, что хлорированная вода глазам не друг - будешь потом ходить с красными глазами ))
купи очки для бассеина
Минура А
В хороших очках для плавания без проблем, Но если постоянно тренироваться можно привыкнуть плавать без очков. , слегка приоткрывая глаза в определённые моменты. Но по любому с непривычке первое время глаза будут красные потом адаптируются.
Vladimir Lapicki
с отрытыми глазами - будут глаза болеть, с закрытыми - голова от ударов об стенки бассейна. Выбирай
я всегда только так и плаваю и все норм
Андрей Акимов
в бассейне имеется хлорка, так что нельзя
Можно, если очки одеть!!!!
надо купить плавательную шапочку и одеть её на голову, после чего пойти в ашан и купить плавательные очки, одеть их, доехать на метро до бассейна, и купаться - если к очкам не примёрзнут то глаза точно болеть не будут.... а лучше купи акваланг и в нём ходи в бассейн-много проблем решишь-гопники решат что сумасшедший не будут трогать, плавать станет удобнее.... но самое главное это шапочка.... можно заменить целофановам пакетом.
2 зима
Значит ты плавать не умеешь.

Если глаза не болят то наверное можно, по крайней мере не смертельно, но очки купить стоит.
да можно но глаза будут полеть