Занятия спортом

Задолбалась каждый раз покупать капсулы жиросжигающие , не подскажете , только на своём опыте пожалуста,где

можно приобрести за нормальную цену л-карнитин,или другой жиросжигатель, но не подделку, и не пустышку ? Просьба отвечать тех, кто либо сам пользовался этим , либо знает из достоверных источников. Тренируюсь в спортзале, за каждую капсулу плачу 80 руб, а надо выпить перед тренировкой две штуки, и так через день через два , что - то мне надоело так тратиться ...
Fat Absorber от Vision- только принцип не именно сжигателя, а принцип транзита жиров через организм без их отложений)))) чем откладывать и потом сжигать, не проще ли не откладывать?)) )
И "Ламин"-там л-карнитин)) )
сам пользуюсь 11 лет этой продукцией))
Дмитрий Дмитрий
Лучший ответ
Константин Турбанов Так.., а теперь пожалуста поподробнее, жду !!:))
Л-Карнитин-штука хорошая, но принимать постоянно его нельзя. Я принимаю, когда сушусь перед соревнованиями в течение месяца! Даже упаковка рассчитана на месяц приема.
Константин Турбанов Ирочка , здравствуйте, напишите пожалуста , поче у нельзя принимать его постоянно ?
все жиросжигающие добавки которые продаются не работают там написано с диетой, но на диете и так похудееш не пользуясь добавками, А самые действующие жиросжигатели запрещенны ВАДА и приравниваются к наркотикам
Клюк Милана
Константин Турбанов я про л-карнтин спрашивала !!
На себе не экономь !!!
Юрий Yur
Уважаемая срочно к врачу на обследование-если вы их принимаете около полугода, то почки уже посажены точно, и уже подпорчена печень. Через некоторое время полетит вся эндокринная система. Говорю как тренер с 20-летним стажем, поверьте, пожайлуста-всё это обман, фикция и выкачивание денег, только правильная программа тренировок, правильное, сбалансированное питание (но не диета, ограничивать организм нельзя ни в чём, просто не есть вредных продуктов!) Удачи! Остановитесь пока не поздно! Удачи и здоровья!
Клюк Милана насчёт сжигателей согласен на 100% насчёт диеты не совсем ведь сбалонсированное питание своего рода тоже диета (это моё мнение, но может я и не прав)
Есть Кленбутерол хорошая вещь, но побочка не приятная...
Т. Мария
Марина Столярова Сальтос тоже хорошо. И побочки помягче.
Ягода костяника обладает жиросжигающими свойствами не хуже ананасовых вытяжек. Попробуйте))
Константин Турбанов сами использовали ??
Продукт FIT компании Эйджел для тех кто ведет борьбу с лишним весом. Все опробировано на собственном опыте.
Tugluk Asanov
Константин Турбанов Поподробнее напишите пожалуста , или дайте надёжную ссылку