Занятия спортом

че случится если будеш в 15 лет пить протеины????

Да уж написали тебе ужастиков. Ха-ха. У меня есть знкомый который пил протеины с 5 лет и сейчас у него нормальный здоровый организм. Он заканчивает универ, работает инструктором в тренажерном зале, летом пойдет в армию, затем по стопам отца в милицию. Вообще протеины - всего лишь обработанное молоко. Как наши бабушки в деревни обрабатывают молоко в деревне? На сепаратореи получается творог - концентрат молочного белка. На похожих сепараторах молоко обрабатывают на заводах и получают затем изолят белка молочной сыворотки, после чего переводят в сухую форму. И все дела.
Паша Зырянов
Лучший ответ
Протеин (сам по себе) - белок... вреда не несет, однако некачественный белок.. влияет на пищеварительную систему.. вызывает расстройства ЖКТ, отсюда метеоризм, прыщи, диарея. Основной побочный эффект так называемых препаратов протеинового ряда заключается в том, что при усиленных тренировках, белок наращивает все мышцы... а какая у нас самая сильная мышца - верно - сердце. Прием таких препаратов на регулярной основе приводит в прогрессии к так называемому синдрому бычьего сердца (расширение аорты).. операция Шварценеггеру.. на сердце была сделано именно по этому поводу.
Не ясно, что заставляет тебя принимать -чистые белки-,если у тебя недостаточно выраженные мышцы рук, ног- то это можно в твоём возрасте компенсировать, развитие силы, а это гораздо быстрее делается, чем увеличение мышечной массы, если ты сегодня начнёшь отжиматься от пола 5 раз, то через месяц ты уже будешь отжиматься 30 раз, а через год 80 раз-прикинь?, а нарастить "скульптурные" мыщцы гораздо труднее, потому что, мы рождаемся разные и физически и умственно у некоторых молодых ребят в 12 лет очень хорошая фигура и хорошо выраженная мышечная фактура, хотя они и не занимались ни атлетикой, ни штангой. Уверяю тебя лучше быть сильным и ловким, чем просто стройным и трусоватым боящимся как бы ему не повредили носик или ушко. а про протеины -забудь, по одной простой причине все"качки" обладая грудой безобразных мышц всё это благодаря, применению протеинов и Стероидов, да как только ты начнёшь употреблять протеины, ты можешь разочароваться -очень медленно нарастает мыш. масса и тебе обязательно кто-нибудь посоветует достать анаболики, а это крайне опасные препараты, кроме того их надо доставать, у тебя могут возникнуть проблемы с законом .И последнее -когда качёк устанет заниматься и прекратит качать свои кошмарные мышцы, то очень быстро эти мышцы быстро начнут -таять -и через год ты превратишься в чудовище с обвисшей кожей, растянутая кожа не садится на место, её придётся всю -удалять хирургическим путём, а ко всему этому прибавятся гормональные нарушения -короче если не хочешь проблем забудь про всякую дрянь ешь нормальную пищу занимайся гимнастикой -она сделает тебя сильным и очень ловким парнем!!!!
твоя дама констатирует твоего малыша что он ушел спать в половину шестого
Roger Roger
Можешь прямо сейчас распрощаться с продолжением рода.
G U L ' S H A T
ничего хорошего!!!! А если хочешь видеть результат, то пей!!!
Станешь Мистером Олимпия 2015, и потом будешь сниматься в терминаторе и будешь сенатором калифорнии, лучше не пей пожайлуста, не надо это того не стоит.
N~U-R~K-E~N! 777
Николай тут написал страшные вещи просто:))) ) если ты худой, то после того как бросишь занятия, худым снова станешь - проверено на себе. кожа обратно садится, иначе все женщины после родов ходили и пинали свои животы ногами:))) ) главное на стероиды не садиться. если боишься пить белок - ешь филе курицы.
Полезнее будет долбануться головой о стену, иди долбанись. Ты через 5 лет каждый день будешь жалеть, что принял такое глупое решение...
Elena Dabisheva
лутшие протеины сырые яйца