максим зачем тебе химия. лавры АРНОЛЬДА ШВАРЦЕНЕГГЕРА покоя не дают. лучше всего ешь натуральную богатую белком и ты начаешь хорошие мускулы.
любые стеройды вредны для здоровья, да поначалу мускулы выростут как на дрожжах, но через 5 лет они начнут сдуваться как шарик, потом начнет болет печень так-как ты дал ей много исскуственого белка которого она несмогла переварить в конце концов ты получишь ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ и станешь в длинную очередь на пересадку печени.
ТАК, ЧТО ПОДУМАЙ СТОИТ ПРИНИМАТЬ СТЕРОЙДЫ ДЛЯ МУСКУЛОВ.
Занятия спортом
ребята где купить стеройды. для накочки мышц
Можно в аптеках, но только с рецептом
Действие стеройдов на организм человека:
Дисфункция печени
Увеличение предстательной железы
Сильная угреватость
Быстрое облысение у мужчин
Разрушение соединительной ткани
Дисфункция почек
Дисфункция сердечно-сосудистой системы
Дисфункция желудочно-кишечного тракта
Дисфункция иммунной системы
Задержка воды в организме
Гинекомастия (отложения жира под сосками)
Атрофия яичек
Дисфункция сперматогенеза
Импотенция
У подростков - дополнительный риск преждевременного старения.
А теперь подумай нужно ли тебе это!!!
Дисфункция печени
Увеличение предстательной железы
Сильная угреватость
Быстрое облысение у мужчин
Разрушение соединительной ткани
Дисфункция почек
Дисфункция сердечно-сосудистой системы
Дисфункция желудочно-кишечного тракта
Дисфункция иммунной системы
Задержка воды в организме
Атрофия яичек
Дисфункция сперматогенеза
Импотенция
А теперь подумай нужно ли тебе это!!!
В спортзале поспрашивай у самых здоровых, если кто то принимает, думаю тебе скажут! Вот только зачем оно тебе надо? Стероиды вредны в любом случае, а если их еще и сам будешь рассчитывать, а не тот у кого царя в голове побольше, то реально нанесешь себе очень много вреда! И самое главное смысл? Если бы ты занимался этим профессионально, ты бы не спрашивал, где это гамно достать, а сам бы знал! Значит занимаешься не профессионально и оно тебе нафиг не надо!
Парень, после стероидов у тебя даже вставать не будет!!!! подумай головой своей стоят ли они того
Максимка, НЕ вздумай! ! Я всю жизнь в спорте, пусть и в другом виде. Но многое вижу! . Даже спортсменов с олимпийских сборных!
Если хочешь "фигурно" выглядеть - лучше найди себе хорошего инструктора для занятий, или опытного напарника. И всё!!! Не успеешь оглянуться, как получишь желаемое!
Удачки!!!