Занятия спортом
Боксеры,к Вам вопрос. Как с одного удара уложить пипла?
в переносицу, в подбородок, в висок (только осторожно)
Ударить сзади молотком по темечку
Если ты не двухметрового роста под 100 кг. то поинтересуйся уличными методами драки. Там есть не боксерские приемы.. . и одним ударом уложить можно.
очень просто на всех подействует =),
1) бьешь его
2) если не упал просишь его лечь =)
1) бьешь его
2) если не упал просишь его лечь =)
Ударять надо резко и неожиданно. Любого пипла можно вырубить с одного удара. Пробовал, и примеров была куча.
Не обязательно быть боксером.
Боксёр уважающий себя простых пилов не бьёт, ет ниже достоинства, а лучше прямой и ладошкой слегка шлёпнуть полбу, не больно, и сказать что следующий прямой будет куаком и нос по щекам, помогает!
Смешной вопрос ...Если бы это было так легко каждый бой заканчивался бы нокаутом.... А вообще хороший джеб или ныряешь под левую руку и снизу жестокий прострел в челюсть. опять же все зависит от физики противника, если нарвешся на КМС, МС, МСМК с ними такие шутки не проходят . Я сам КМС и если честно тебе скажать, невсегда даже на улице получается вырубить с одного удара ...Но троечка всегда безотказна =))))

даже боксер далеко не всегда это может сделать. зависит от многих факторов. а сильный и разрушающий удар тот, которого не видно.
джеб или печень
Смотря где в спортзале в виде спортивного состязания или на улице обороняясь от его агрессии или нападения... в спортзале по печени ..в солнечное сплетение.. в висок ..под ухо... в подбородок.... на улице.... лучше всего в пах кулаком... но это может закончится очень и очень плачевно для Вашего пипла....
точно в печень - не смертельно, но оооооочень эффективно!!!!
я когда занимался боевым искусством то любил по ушам бить, как бы кантузить человека. но это садистский какой-то прием)
а так если на кону жизнь и здоровье своё то можно бить в кадык (его легко сломать если попадешь, а если попал то человек тут же кровью захлебываться начнет же) или чуть ниже кадыка в ямочку такую между началом грудных мышц и все того же кадыка. но это все смертельно может быть. лучше не использовать конечно, в крайнем случае)