Занятия спортом
МужЫкам вопросик))
В общем,я качаюсь,сравнительно недавно...поначалу результат был заметный очень))) а щас не вижу никакого увеличения мышечной массы... В общим великие качки вообще дайте мне каких либо советов в этом деле,как нужно питаться....можете даже график питания и занятий мне составить))xD....качаю в основном бицепсы пресс и грудь...в общем посоветуйте все хорошее и нужное)))можно и ссылок кинуть полезных про это дел ^^...надеюсь на вас)) Добавлено 3 минуты назад ну))) побольше нужных и полезных советов))каких ошибок допускать не следует и т.д. и т. п.
делай базовые упражнения, присед становая тяга жим лёжа, а то что ты качаешь это изолирующие упражнения которые мышечной массы не добавят.... их делаешь совместно с базой.. .
например сделал жим сделай бицепц тяга поподтягивайся, приседал пожми ногами ну и по всякому там... )
делай к примеру 5 подходов по 8, сам я силовик, как накачатся до полусмерти не знаю.... но мои упражнения это три базы!
Да не в питании дело, а в том, что поначалу мышечная масса набирается намного легче, если ты первый год занимаешься то за 1 год можно 10-12кг массы набрать, если ты занимаешься лет 5,то и 4-5 кг за год набрать это проблема. А на счет советов - делай больше базовых упражнений, большим весом - таким, что бы ты в одном подходе мог сделать максимум на 6 раз, побольше подходов 5-6,можно и больше. Масса должна пойти.
Ну вот тебе и ответ на твой вопрос "....качаю в основном бицепсы пресс и грудь... " неужели ты думаешь, что если качать бицепс то у тебя будет масса расти очень сильно? Нужно делать базу!
Обратись к тренеру в зале или к любому завсегдатому. Никогда никто не откажет, всегда помогут. А по интернету никого не слушай и не жри всякую дрянь для увеличения мышечной массы....
Вопервых: не ешь аноболики! !
Вовторых: еш больше белка, яица и все такое, нужно прежде всего жиравую массу набрать а потом ее перекачивать.